BREMI Zündverteilerkappe (8398)

  • Artikelnr: 8398
  • EAN: 4017534017820
  • SKU: 22367276
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Herstellereinschränkung System DUCELLIER
Zündleitung Anschlussausführung DIN

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CHRYSLER 83300119
    CITROËN 75 52 0155
    CITROËN 95 53 9165
    FIAT 9936735
    PEUGEOT 5940.29
    PEUGEOT 5941.26
    PEUGEOT 75520155
    PEUGEOT 9405941268
    PEUGEOT 95539165
    PEUGEOT 95604682
    RENAULT 77 01 019 027
    RENAULT 77 01 200 805
    RENAULT 77 01 402 244
    RENAULT 77 01 402 245
    RENAULT 95539165
    SEAT 0009936735
    SEAT SE141914.001D
    TALBOT 46136Q
    TALBOT 516856600
    TALBOT 55274
    TALBOT 9405941268

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.nl Cookies. Mehr Info