BREMI Zündverteilerkappe (8045)

  • Artikelnr: 8045
  • EAN: 4017534017172
  • SKU: 22363855
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Herstellereinschränkung System BOSCH
Zündleitung Anschlussausführung DIN

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    ALFA ROMEO 105480501108/02
    ALFA ROMEO 116550501100/02
    ALFA ROMEO 165550501100/02
    ALFA ROMEO 60801306
    ALFA ROMEO 700216
    ALFA ROMEO 705410
    ALFA ROMEO 96586846
    BMW 12 11 1 354 449
    BMW 12 11 1 359 847
    BMW 12 11 1 359 874
    BMW 12 11 1 363 191
    BMW 12 11 1 363 291
    BMW 12 11 1 363 423
    FIAT 82301920
    FIAT 82305237
    FIAT 82361894
    FIAT 9936014
    FORD 0710254
    FORD 11447069
    FORD 11710254
    FORD 1498746
    FORD 1523817
    FORD 5004915
    FORD 5006908
    FORD 5010983
    FORD 710254
    FORD 72HF-12106-AA
    FORD A700X-12276-ADA
    FORD A780X-12276-AA
    FORD A800X-12276-BA
    FORD A830X-12276-CA
    FORD DIFZ-12106-A
    FORD DIFZ-12106A
    MERCEDES-BENZ 000 158 28 02
    OPEL 1212142
    OPEL 1212143
    PEUGEOT 5941.27
    RENAULT 77 01 012 536
    RENAULT 77 01 029 263
    RENAULT 77 02 038 122
    SAAB 7501216
    SAAB 8352346
    SAAB 8355935
    SEAT 0003980665
    SEAT SE021914001A
    TALBOT 0013530000
    TALBOT 0013566500
    TALBOT 0018321000
    TALBOT 13530000
    TALBOT 13566500
    TALBOT 18321001
    VOLVO 243797
    VOLVO 243797-8
    VOLVO 546279
    VW 043 905 207
    VW 058 905 207
    VW 059 905 207 A
    VW 113 905 207 A
    VW 113 905 207 B
    VW 113 905 207 C
    VW 113 905 207 D
    VW 113 905 207 G
    GENERAL MOTORS 07992265
    GENERAL MOTORS 07992865

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.nl Cookies. Mehr Info