FISPA Sensor, Motorölstand (82.2228A2)

  • Artikelnr: 82.2228A2
  • EAN: 8033208253000
  • SKU: 419202547
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Pol-Anzahl 2
Steckergehäuseform oval
Anzahl der Befestigungsbohrungen 2
Kabellänge [mm] 157
Version EQUIVALENT
für Artikelnummer 82.2228A2

Alternatieven

TOPRAN Sensor, Motorölstand (622 456)
TOPRAN Sensor, Motorölstand (622 456)
€ 61,06
FEBI BILSTEIN Sensor, Motorölstand febi Plus (40794)
FEBI BILSTEIN Sensor, Motorölstand febi Plus (40794)
€ 88,46

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    OPEL 097318847
    OPEL 06235661
    OPEL 093179112
    OPEL 6235661
    OPEL 93179112
    OPEL 98086765
    OPEL 098115591
    OPEL 098086765
    OPEL 98115591
    OPEL 97318847
    SAAB 93179112

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info