DT Spare Parts Ölfilter (3.14106)

  • Artikelnr: 3.14106
  • EAN: 4047755139834
  • SKU: 101922994
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 3.14106 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Filtereinsatz. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 121mm, hat einen Innendurchmesser von 57mm, hat eine Höhe von 203mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 272
Filterausführung Filtereinsatz
Garantie 2 Jahre Garantie
Innendurchmesser [mm] 57
Außendurchmesser [mm] 121
Höhe [mm] 203

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 1534383
    DAF 1533857
    DAF 1526363
    MAN 51.05504.0108
    MAN 51.05504.0107
    MAN 51055040122
    MAN 51055040108
    MAN 51055040107
    MAN 51.05504.0122
    RENAULT 74 20 998 809
    RENAULT 74 20 998 807
    RENAULT 74 20 796 782
    RENAULT 7420998809
    RENAULT 7420998807
    RENAULT 7420796782
    VOLVO 21040164
    VOLVO 20998807
    VOLVO 20796785
    VOLVO 2931709
    VW 2V5115466
    VW 2V5 115 466
    LIEBHERR 11110427
    CLAAS 00 1991 000 1
    CLAAS 00 1991 000 0
    CLAAS 0019910001
    CLAAS 0019910000
    NAVISTAR 2596171C91
    DEUTZ 0293 1708
    DEUTZ 0293 1709
    DEUTZ 0293 1522
    DEUTZ 02931709
    DEUTZ 0490 0249
    DEUTZ 02931522
    DEUTZ 02931708
    DEUTZ 04903559
    DEUTZ 4 9002 49EC
    DEUTZ 0490 3559
    DEUTZ 04900249
    DEUTZ 4900249EC
    TEMSA 51055040107
    SINOTRUK (CNHTC) 200V055040108

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info