DT Spare Parts Ölfilter (1.10280)

  • Artikelnr: 1.10280
  • EAN: 4057795545854
  • SKU: 101825724
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 1.10280 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 108mm, hat eine Höhe von 260mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 1255
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Außendurchmesser [mm] 108
Höhe [mm] 260
Gewindemaß 1 1/8" x 16 UNF

Alternatieven

MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/36)
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/36)
€ 15,68
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/35)
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/35)
€ 17,84
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/37)
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/37)
€ 17,91
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/34)
MANN-FILTER Ölfilter (W 11 102/34)
€ 21,94
Mehr Informationen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 1536458
    DAF 1534422
    FIAT 9910 0562
    FIAT 99100562
    FIAT 4253 7127
    FIAT 42537127
    FORD 5011417
    FORD 5011502
    GMC 6439392
    HENSCHEL H200W23
    HENSCHEL H200W24
    IVECO 5010550600
    IVECO 5001021129
    IVECO 500055336
    IVECO 50 1055 0600
    IVECO 50 0102 1129
    IVECO 5 0005 5336
    IVECO 42546374
    IVECO 42537127
    IVECO 4254 6374
    IVECO 4253 7127
    MACK 485GB3191
    MACK 484GB3191C
    MACK 21939324
    MACK 2191P553191
    MACK 21707136
    MACK 20539275
    MACK 485GB3232
    MACK 5000133555
    MACK 485GB3191A
    MACK 485GB3191B
    MACK 485GB3191C
    MACK 485GB3191D
    MAN 81.33215.0011
    MAN 81332150011
    MAN 51.05504.0056
    MAN 51055040056
    MERCEDES-BENZ A366 184 0255
    MERCEDES-BENZ A3661840255
    MERCEDES-BENZ 366 184 0255
    MERCEDES-BENZ 3661840255
    NISSAN 52217-06577
    NISSAN 5221706577
    NISSAN 5221170569
    NISSAN 52211-70569
    RENAULT 74 21 700 201
    RENAULT 5010550600
    RENAULT 5001846642
    RENAULT 5001846641
    RENAULT 7423114230
    RENAULT 7421700201
    RENAULT 74 23 114 230
    RENAULT 5000670796
    RENAULT 500067079L
    RENAULT 5000670700
    RENAULT 5000670701
    RENAULT 5001021129
    RENAULT 5001546650
    RENAULT 5000681013
    RENAULT 5000682146
    RENAULT 50 01 546 650
    RENAULT 50 01 846 641
    RENAULT 50 00 682 146
    RENAULT 50 01 021 129
    RENAULT 5000133555
    RENAULT 5000670699
    RENAULT 50 01 846 642
    RENAULT 50 10 550 600
    RENAULT 50 00 670 796
    RENAULT 50 00 670 701
    RENAULT 50 00 681 013
    RENAULT 50 00 670 79L
    RENAULT 50 00 133 555
    RENAULT 485GB3191B
    RENAULT 50 00 670 700
    RENAULT 50 00 670 699
    RENAULT 48 5G B31 91A
    RENAULT 0020709459
    RENAULT 485GB3191A
    RENAULT 48 5G B31 91B
    RENAULT 00 20 709 459
    SCANIA 1347726
    SCANIA 1117295
    SCANIA 1117285
    SCANIA 2077885
    SCANIA 2059778
    VOLVO 60466634
    VOLVO 6884417
    VOLVO 85114041
    VOLVO 21401064
    VOLVO 21707134
    VOLVO 3130936
    VOLVO 466634
    VOLVO 4666343
    VOLVO 4787362
    VOLVO 4797362
    ERF GH27096
    FREIGHTLINER ABPN10GLF3675
    FREIGHTLINER DNP553191
    HINO 5221170569
    SISU 1216400551
    POCLAIN W1250599
    LIEBHERR 7211206
    CLAAS 00 0360 014 0
    CLAAS 0003600140
    GENERAL MOTORS 6439393
    ROMANIA MAN PH4849
    ROMANIA MAN LUS4417
    DEMAG 69704773
    DEMAG 988693
    DEMAG 98869300
    FODEN TRUCKS YO3601712
    FODEN TRUCKS YO5008003
    FODEN TRUCKS Y05008003
    FODEN TRUCKS Y05809611
    FODEN TRUCKS Y03601712
    FODEN TRUCKS Y03725604
    GROVE 9414100547
    JCB 01798593
    JCB 01/798593
    CATERPILLAR 1R0658
    CATERPILLAR 1R-0658
    CATERPILLAR 1R0739
    CATERPILLAR 1W3300
    CATERPILLAR 1R-1807
    CATERPILLAR 1R1807
    CATERPILLAR 1R-0739
    CATERPILLAR 3Y0900X
    CATERPILLAR 2P-4004
    CATERPILLAR 2P4004
    CATERPILLAR 1W-3300
    CATERPILLAR 5P-1119
    CATERPILLAR 5P1119
    CATERPILLAR 3Y0-900X
    AGCO 40367914
    AGCO 99100562
    DEUTZ 0117 4420
    DEUTZ 01174420
    ATHEY 485GB3191
    GARDNER H27096
    UD TRUCKS 5221170569
    UD TRUCKS 5221706577
    DONGFENG D5000681013

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info