SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 908)

  • Artikelnr: U 908
  • EAN: 4019064303602
  • SKU: 220219837
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 119,40
Durchmesser 1 [mm] 42,00
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Premium
Technische Information

Gewinkelter Schmiernippel mittig am Zapfenkreuz

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 1288224
    DAF 1451320
    IVECO 42533841
    IVECO 42549279
    IVECO 42559764
    IVECO 93160228
    IVECO 93192015
    VOLVO 1069509

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info