SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 660)

  • Artikelnr: U 660
  • EAN: 4019064303275
  • SKU: 220219629
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 114,30
Durchmesser 1 [mm] 42,90
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Standard
Technische Information

Gerader Schmiernippel seitlich am Zapfenkreuz

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FIAT 262778
    FIAT 70275222
    FIAT 73111401
    FIAT 73134821
    FIAT 76002601
    FIAT 79011402
    IVECO 76002601
    KOMATSU 135-14-00030
    KOMATSU 381-97-6907-1

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info