SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 322)

  • Artikelnr: U 322
  • EAN: 4019064301462
  • SKU: 220219331
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 81,80
Durchmesser 1 [mm] 30,20
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Premium
Technische Information

Gerader Schmiernippel an der Lagerbüchse

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    IVECO 42530886
    IVECO 42535251
    IVECO 42541367
    IVECO 42541373
    IVECO 42546332
    RENAULT TRUCKS 5000806121
    RENAULT TRUCKS 5001860801

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info