SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 230)

  • Artikelnr: U 230
  • EAN: 4019064301035
  • SKU: 220219102
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 106,21
Durchmesser 1 [mm] 34,92
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Standard
Technische Information

Gewinkelter Schmiernippel mittig am Zapfenkreuz

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CHRYSLER 1752307
    IVECO 93150225
    IVECO 93160225
    VOLVO 6212893
    RENAULT TRUCKS 5000295237
    RENAULT TRUCKS 5000823988
    RENAULT TRUCKS 5001821930
    GENERAL MOTORS 100315
    GENERAL MOTORS 15515792
    GENERAL MOTORS 2029986
    GENERAL MOTORS 2057289
    GENERAL MOTORS 2311648
    GENERAL MOTORS 2345726
    GENERAL MOTORS 3737508
    GENERAL MOTORS 3737589
    GENERAL MOTORS 374246
    GENERAL MOTORS 6268535
    FORD USA 2341648
    FORD USA C1TT-4724-A
    FORD USA C1TZ-4635-A

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info