COJALI Bremsventil, Feststellbremse (2224404)

  • Artikelnr: 2224404
  • EAN: -
  • SKU: 120575684
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Gewicht [kg] 1,00
Gewicht [g] 1000

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 1518217
    IVECO 9840 0195
    IVECO 101741
    IVECO 4841077
    IVECO 42072435
    IVECO 98101741
    IVECO 98400199
    IVECO 42078570
    MERCEDES-BENZ A0014300081
    MERCEDES-BENZ A0014300781
    MERCEDES-BENZ A0014301881
    MERCEDES-BENZ A0024300381
    MERCEDES-BENZ 001 430 00 81
    MERCEDES-BENZ 001 430 07 81
    MERCEDES-BENZ 001 430 18 81
    MERCEDES-BENZ 001 430 65 81
    MERCEDES-BENZ 002 430 03 81
    MERCEDES-BENZ A0014306581
    VW 2TA 607 403
    TEREX 295 712 40

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info