BREMI Zündverteilerkappe (8059)

  • Artikelnr: 8059
  • EAN: 4017534017349
  • SKU: 22364038
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Herstellereinschränkung System BOSCH
Montageart Rastanschluss

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    BMW 12 11 1 326 765
    BMW 12 11 1 706 122
    FORD 5009135
    FORD 5009136
    FORD 5010161
    FORD 5015618
    FORD 5015619
    FORD 5015641
    FORD 5015642
    FORD 5019662
    FORD 5019723
    FORD 5019835
    FORD 5019836
    FORD 860X-12276-DA
    FORD 860X-12276-EA
    FORD 860X-12276-KA
    FORD 860X-12276-LA
    FORD 870X-12276-CLA
    FORD 870X-12276-ECA
    FORD A810X-12276-DA
    FORD A810X-12276-EA
    FORD A820X-12276-BA
    VW 026 905 207
    VW 027 905 207
    VW 055 905 207
    GENERAL MOTORS 93891866
    GENERAL MOTORS 93892758

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info