BREMI Zündverteilerkappe (6618)

  • Artikelnr: 6618
  • EAN: 4017534016472
  • SKU: 22352489
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Herstellereinschränkung System MARELLI
Material Phenol
Zündleitung Anschlussausführung DIN

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    ALFA ROMEO 116550501100/01
    ALFA ROMEO 116580501100/01
    ALFA ROMEO 705389
    FORD 1498758
    FORD 5002416
    FORD 5010751
    FORD 5012054
    FORD 5019521
    FORD 5019688
    FORD 870X-12276-AA
    FORD 870X-12276-DCA
    FORD A700-12276-ATA
    FORD A700X-12276-ATA
    FORD A760X-12276-MA
    FORD A820X-12276-UA
    FORD A830X-12276-ADA
    SEAT 0003895012
    GENERAL MOTORS 93892771

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info