STELLOX Sensorring, ABS (84-41823-SX)

  • Artikelnr: 84-41823-SX
  • EAN: 4057276351134
  • SKU: 1416025971
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Gewicht [kg] 0,453
Innendurchmesser [mm] 166
Außendurchmesser [mm] 184
Dicke/Stärke [mm] 15,5

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Sensorring, ABS (170409)
FEBI BILSTEIN Sensorring, ABS (170409)
€ 26,68

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    VOLVO 21228432
    VOLVO 1609355
    VOLVO 1076760
    RENAULT TRUCKS 7421228432
    RENAULT TRUCKS 7401609355
    RENAULT TRUCKS 7401076760

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info