STELLOX Mutter, Schaltgetriebehauptwelle (83-06823-SX)

  • Artikelnr: 83-06823-SX
  • EAN: -
  • SKU: 261565624
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    IVECO 42554786
    VOLVO 8171956
    VOLVO 1672160
    VOLVO 8171338
    RENAULT TRUCKS 7408171338
    RENAULT TRUCKS 7408171956

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info