STELLOX Pumpe, Kraftstoffvorförderung (82-00018-SX)

  • Artikelnr: 82-00018-SX
  • EAN: 4057276297333
  • SKU: 129307096
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Innengewinde [mm] M14x1,5
Gewicht [kg] 0,345

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Pumpe, Kraftstoffvorförderung (35184)
FEBI BILSTEIN Pumpe, Kraftstoffvorförderung (35184)
€ 31,13

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    IVECO 503135498
    MAN 51.12150-7019
    MAN 51.12150-7014
    MAN 51.12150-7011
    MAN 51.12150-7010
    MAN 51.12150-7001
    MERCEDES-BENZ 831 199 91 31
    MERCEDES-BENZ 044 001 10 08
    MERCEDES-BENZ 028 074 77 02
    MERCEDES-BENZ 027 074 44 02
    MERCEDES-BENZ 025 074 63 02
    MERCEDES-BENZ 023 074 76 02
    MERCEDES-BENZ 003 091 75 01
    RENAULT 5010146151
    NEOPLAN 51121507019
    NEOPLAN 51121507014
    NEOPLAN 51121507011
    NEOPLAN 51121507010
    NEOPLAN 51121507001

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info