STELLOX Pumpe, Kraftstoffvorförderung (82-00002-SX)

  • Artikelnr: 82-00002-SX
  • EAN: 4057276297173
  • SKU: 154032199
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Betriebsart mechanisch
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Schraube
Gewicht [kg] 0,973

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    VOLVO 8193842
    VOLVO 8148567
    VOLVO 8148465
    VOLVO 3964418
    VOLVO 3165985
    VOLVO 3092459
    VOLVO 21539993
    VOLVO 20769469
    VOLVO 20441871
    VOLVO 20440372
    RENAULT TRUCKS 7420769469
    MEGA 03-01-01-0128

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info