STELLOX Zentralausrücker, Kupplung (07-00611-SX)

  • Artikelnr: 07-00611-SX
  • EAN: 4057276041370
  • SKU: 128571162
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Innendurchmesser [mm] 44
Außendurchmesser [mm] 68
Kenngröße KZIS-1
Breite [mm] 49
Gewicht [kg] 0,241

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FORD 6124270
    FORD 80BB7548AA
    FORD 1484975
    FORD 83BB7548AA
    FORD 75BB7548AA
    FORD 92BX7L596CA
    FORD 5010153
    FORD 6091026
    FORD 6091025
    FORD 6134270
    FORD 75BB7548AA
    FORD 80BB7548AA
    FORD 83BB7548AA
    FORD 92BX7L596CA
    FORD ECB113
    FORD F0RDBUT001
    FORD 1555006
    FORD 1498343
    FORD 1498344
    FORD 1498345
    FORD 1554189
    FORD 1484974
    FORD 71BB7548K1B
    FORD 71BB7548K1C
    FORD 71BB7548KC
    FORD 71BB7548M1A
    FORD 80BB7548AB
    FORD 71BB7548LC
    FORD 6124272
    FORD 75AB7548AA
    FORD 1 484 978
    FORD 1 498 346
    FORD 1 498 347
    FORD 1 498 348
    FORD 1 554 190
    FORD 1 555 007
    FORD 1 619 151
    FORD 70 BB-7548-LC
    FORD 80 AB-7548-AA
    FORD 80 AB-7548-AD
    FORD 83 BB-7548-CA
    TALBOT 0071275784
    TALBOT 71275784
    TALBOT VCB150
    RELIANT 6 091 026
    RELIANT 75 BB-7548-AA
    RELIANT 5 021 097
    RELIANT 5 021 388
    RELIANT 83 BB-7548-AA
    RELIANT 1 555 006
    RELIANT 1 484 975
    RELIANT 1 498 343
    RELIANT 1 498 344
    RELIANT 1 498 345
    RELIANT 1 554 189
    RELIANT 1 484 974
    RELIANT 6 124 270
    RELIANT 80 BB-7548-AA
    RELIANT 92 BX-7L596-CA

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info