ET ENGINETEAM Thermostat, Kühlmittel (ED0235)

  • Artikelnr: ED0235
  • EAN: 8592779048861
  • SKU: 1385069775
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Öffnungstemperatur [°C] 103
Anschlussanzahl 2
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Temperaturschalter

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Thermostat, Kühlmittel (46578)
FEBI BILSTEIN Thermostat, Kühlmittel (46578)
€ 107,47
BLUE PRINT Thermostat, Kühlmittel (ADG09255)
BLUE PRINT Thermostat, Kühlmittel (ADG09255)
€ 107,47

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    OPEL 25200454
    OPEL 13 38 029
    OPEL 55 593 033
    OPEL 055 561 629
    OPEL 01 338 261
    OPEL 13 38 261
    OPEL 55579011
    OPEL 13 38 379
    OPEL 01 338 379
    OPEL 01 338 029
    OPEL 55561629
    GENERAL MOTORS 055593033
    GENERAL MOTORS 55576890
    GENERAL MOTORS 55579011
    GENERAL MOTORS 55593033
    GENERAL MOTORS 55593035
    GENERAL MOTORS 055561629

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info