ET ENGINETEAM Thermostat, Kühlmittel (ED0121)

  • Artikelnr: ED0121
  • EAN: 8592779032280
  • SKU: 1363191157
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Gehäusetyp mit Gehäuse
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Sensor
Öffnungstemperatur [°C] 105
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtungen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    OPEL 25192230
    OPEL 55574401
    OPEL 55587350
    OPEL 025192230
    OPEL 055564890
    OPEL 055574401
    OPEL 055577284
    OPEL 055587350
    OPEL 55564890
    OPEL 55577284
    OPEL 55579951
    OPEL 96984103

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info