ET ENGINETEAM Thermostat, Kühlmittel (ED0012)

  • Artikelnr: ED0012
  • EAN: 8592779015009
  • SKU: 124168978
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Öffnungstemperatur [°C] 105
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtungen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FIAT 71744389
    OPEL 1338178
    OPEL 6338018
    VAUXHALL 24405922
    VAUXHALL 55577072
    CHEVROLET 96984104

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info