GS Starterbatterie GS MF Battery (MF048)

  • Artikelnr: MF048
  • EAN: 5050694038402
  • SKU: 354623980
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Die GS Batterie MF048 ist von sehr hoher Qualität. Unter anderem 45Ah Leistung. Mit dieser Batterie kaufen Sie eine Batterie, an der Sie jahrelang Freude haben werden. Diese vorteilhafte Batterie hat eine Spannung von 12 Volt mit einer Stärke von 45Ah. Der Kaltstartstrom dieser Batterie beträgt 350A(EN). All dies in einem Gehäuse mit Abmessungen von: Länge 220mm Breite 135mm und einer Höhe von 225mm

Die GS MF048 hat eine Polreihenfolge von 0, was im Falle von '0' bedeutet, dass links der - Pol und im Falle von '1', dass links der + Pol liegt.

Überprüfen Sie diese Batterie immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell/Fahrzeug. Es kann gelegentlich einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

 

Attribute
Bodenleistenausführung B1
Spannung [V] 12
Kälteprüfstrom EN [A] 350
Batterie-Kapazität [Ah] 45
Polanordnung 0
Gewicht gefüllt [kg] 13,1
Anschlusstechnik T1
Länge [mm] 220
Breite [mm] 135
Höhe [mm] 225

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FORD 1060815
    FORD A970X10655HA
    NISSAN KE241-45E06-NY
    NISSAN KE24145E06NY
    RENAULT 7701401598
    RENAULT 7701401601
    RENAULT 7701401749
    RENAULT 7701401756
    RENAULT 7701402351
    RENAULT 7702124758
    ROVER Z154577
    ROVER Z254577
    SCANIA 72276631
    SCANIA 84312075
    SUZUKI 33610-85C80
    SUZUKI 3361085C80000
    TOYOTA 288005457083
    HYUNDAI E3710-22045
    HYUNDAI E3710045C0
    KIA E3710-22045
    KIA E3710045C0
    CITROËN/PEUGEOT 560014
    CITROËN/PEUGEOT 560015
    CITROËN/PEUGEOT 5600CN
    CITROËN/PEUGEOT 5600X3
    CITROËN/PEUGEOT ZC9865320U
    CITROËN/PEUGEOT ZC9865476U

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.nl Cookies. Mehr Info