FISPA Sensor, Motorölstand (82.2226)

  • Artikelnr: 82.2226
  • EAN: 8033208255110
  • SKU: 431758950
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Pol-Anzahl 2
Steckergehäuseform oval
Kabellänge [mm] 230
Anzahl der Befestigungsbohrungen 2
für OE-Nummer 93177497, 6235632

Alternatieven

TOPRAN Sensor, Motorölstand (208 889)
TOPRAN Sensor, Motorölstand (208 889)
€ 61,06
FEBI BILSTEIN Sensor, Motorölstand febi Plus (40795)
FEBI BILSTEIN Sensor, Motorölstand febi Plus (40795)
€ 97,22

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    OPEL 093194319
    OPEL 093177497
    OPEL 6235632
    OPEL 06235632
    OPEL 1235292
    OPEL 01235292
    OPEL 93177497
    OPEL 93194319
    SAAB 93177497

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info