DT Spare Parts Ölfilter (7.59015)

  • Artikelnr: 7.59015
  • EAN: 4057795101340
  • SKU: 216538826
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: H18W14
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 7.59015 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der H18W14 Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 96mm, hat eine Höhe von 216mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 885
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Außendurchmesser [mm] 96
Höhe [mm] 216
Gewindemaß 1" x 12 UNF

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FIAT 0075 8705
    FIAT 758705
    FIAT 00758705
    FIAT 75 8705
    FORD 758705
    IVECO 5006143641
    IVECO 50 0614 3641
    MAN 06.75065.9206
    MAN 06.75065.8206
    MAN 06750658206
    MAN 06.75065.9208
    MAN 06750659208
    MAN 06750659206
    RENAULT 50 10 197 265
    RENAULT 50 00 289 323
    RENAULT 5000289323
    RENAULT 50 10 197 266
    RENAULT 5010197266
    RENAULT 5010197265
    RENAULT 6005019746
    RENAULT 60 05 019 746
    VOLVO 472039
    VOLVO 4787923
    VOLVO 47879234
    VOLVO 8003919
    DAEWOO 501316411
    DAEWOO 0501316411
    DAEWOO 44749059

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info