DT Spare Parts Ölfilter (7.59012)

  • Artikelnr: 7.59012
  • EAN: 4047755795894
  • SKU: 101955270
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: E230H
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 7.59012 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der E230H Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Filtereinsatz. Dieser DT Spare Parts Ölfilter. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtungen
Gewicht [g] 450
Filterausführung Filtereinsatz
Garantie 2 Jahre Garantie

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    BEDFORD 5573014
    CHRYSLER 2647 666
    CHRYSLER 2647666
    FIAT 4636401
    FIAT 477 7257
    FIAT 477 7258
    FIAT 4777257
    FIAT 4777258
    FIAT 488 7711
    FIAT 4887711
    FIAT 5 5244 2365
    FIAT 4590074
    FIAT 4593 8901
    FIAT 45938901
    FIAT 4596890
    FIAT 4596891
    FIAT 463 6295
    FIAT 463 6401
    FIAT 4636295
    FIAT 7002 2104
    FIAT 7 9352
    FIAT 7005 9792
    FIAT 70022104
    FIAT 7007 9325
    FIAT 70059792
    FIAT 70079325
    FIAT 7007 9352
    FIAT 552442365
    FIAT 5 5601 9309
    FIAT 66 5859
    FIAT 556019309
    FIAT 7 0185 6915
    FIAT 665859
    FIAT 7 9325
    FIAT 7 0188 0566
    FIAT 70431021
    FIAT 7302 2104
    FIAT 70197121
    FIAT 7043 1021
    FIAT 73104894
    FIAT 7433 5348
    FIAT 73022104
    FIAT 7310 4894
    FIAT 70081733
    FIAT 7009 0828
    FIAT 70079352
    FIAT 7008 1733
    FIAT 701880566
    FIAT 7019 7121
    FIAT 70090828
    FIAT 701856915
    FIAT 7458 7711
    FIAT 74538573
    FIAT 7453 8573
    FIAT 74395889
    FIAT 7459 6891
    FIAT 7459 6890
    FIAT 7459 0074
    FIAT 74587711
    FIAT 7437 1021
    FIAT 74347021
    FIAT 7434 7021
    FIAT 74335348
    FIAT 7439 5889
    FIAT 74371137
    FIAT 74371021
    FIAT 7437 1137
    FIAT 0477 7258
    FIAT 04777257
    FIAT 04777258
    FIAT 0488 7711
    FIAT 0463 6401
    FIAT 04636295
    FIAT 04636401
    FIAT 0477 7257
    FIAT 04590074
    FIAT 04596890
    FIAT 04596891
    FIAT 0463 6295
    FIAT 04587711
    FIAT 0459 0074
    FIAT 0459 6890
    FIAT 0459 6891
    FIAT 185 6915
    FIAT 1836103
    FIAT 1856915
    FIAT 185691
    FIAT 183 1101
    FIAT 18 8056
    FIAT 1831101
    FIAT 183 6103
    FIAT 136 6330
    FIAT 08813556
    FIAT 18 5691
    FIAT 1366330
    FIAT 0772 2336
    FIAT 04887711
    FIAT 0881 3556
    FIAT 07722336
    FIAT 4335348
    FIAT 436 9988
    FIAT 431021
    FIAT 433 5348
    FIAT 3022104
    FIAT 43 1021
    FIAT 22104
    FIAT 302 2104
    FIAT 197121
    FIAT 2 2104
    FIAT 190 1934
    FIAT 1901934
    FIAT 1880566
    FIAT 19 7121
    FIAT 188 0566
    FIAT 188056
    FIAT 459 6891
    FIAT 459 6890
    FIAT 459 0074
    FIAT 4587711
    FIAT 458 7711
    FIAT 4538573
    FIAT 453 8573
    FIAT 4528873
    FIAT 452 8873
    FIAT 4395889
    FIAT 439 5889
    FIAT 4371137
    FIAT 4371021
    FIAT 437 1137
    FIAT 437 1021
    FIAT 4369988
    FIAT 7488 7711
    FIAT 74636401
    FIAT 76 1970
    FIAT 74887711
    FIAT 74596890
    FIAT 74590074
    FIAT 7463 6401
    FIAT 74596891
    FIAT 7901 0563
    FIAT 78813556
    FIAT 7903 2093
    FIAT 79010563
    FIAT 772 2336
    FIAT 761970
    FIAT 7881 3556
    FIAT 7722336
    FIAT 81733
    FIAT 881 3556
    FIAT 8813556
    FIAT 9 0828
    FIAT 79032093
    FIAT 79325
    FIAT 79352
    FIAT 8 1733
    FIAT 90828
    FIAT 00079352
    FIAT 0008 1733
    FIAT 0007 9352
    FIAT 00079325
    FIAT 00090828
    FIAT 0018 5691
    FIAT 00081733
    FIAT 0009 0828
    FIAT 00188056
    FIAT 0019 7121
    FIAT 0018 8056
    FIAT 00185691
    FIAT 00431021
    FIAT 0066 5859
    FIAT 00197121
    FIAT 0043 1021
    FIAT 0007 9325
    FIAT 00022104
    FIAT 0002 2104
    FIAT 03022104
    FIAT 0433 5348
    FIAT 04335348
    FIAT 0436 9988
    FIAT 04369988
    FIAT 0437 1021
    FIAT 0437 1137
    FIAT 04371021
    FIAT 04371137
    FIAT 0439 5889
    FIAT 04395889
    FIAT 0452 8873
    FIAT 04528873
    FIAT 0453 8573
    FIAT 04538573
    FIAT 0458 7711
    FIAT 0076 1970
    FIAT 00665859
    FIAT 0136 6330
    FIAT 00761970
    FIAT 0183 1101
    FIAT 01366330
    FIAT 01831101
    FIAT 0183 6103
    FIAT 0185 6915
    FIAT 01836103
    FIAT 0188 0566
    FIAT 01856915
    FIAT 0190 1934
    FIAT 01880566
    FIAT 0302 2104
    FIAT 01901934
    FORD 5011472
    FORD 5000872
    GMC 5577124
    GMC 5577106
    GMC 6427275
    GMC 5578014
    GMC 6437275
    GMC 6436145
    GMC 6439400
    GMC 6438590
    GMC 7984308
    GMC 5573013
    GMC 5573014
    GMC 5572600
    GMC 5573012
    GMC 5576067
    GMC 5576200
    GMC 5575208
    GMC 5575995
    GMC 5575134
    GMC 5575176
    GMC 5573102
    GMC 5574971
    IVECO 0190 1934
    IVECO 0190 1608
    IVECO 01901934
    IVECO 01901608
    IVECO 0459 6890
    IVECO 04596890
    IVECO 0463 6401
    IVECO 04636401
    IVECO 0881 3556
    IVECO 08813556
    IVECO 190 1608
    IVECO 190 1934
    IVECO 1901608
    IVECO 1901934
    IVECO 459 6890
    IVECO 4596890
    IVECO 463 6401
    IVECO 4636401
    IVECO 7310 4894
    IVECO 73104894
    IVECO 78813556
    IVECO 7881 3556
    IVECO 74590074
    IVECO 7459 0074
    IVECO 8813556
    IVECO 881 3556
    MACK 236GB240
    MACK 236GB240LUB
    MACK 20010
    RENAULT 00 03 139 010
    RENAULT 00 03 180 836
    RENAULT 0003180836
    RENAULT 0003620612
    RENAULT 00 03 620 612
    RENAULT 0003139010
    SAURER 3F12181
    VOLVO 267518
    VOLVO 3130910
    VOLVO 66175068
    VOLVO 62129697
    VOLVO 4095654
    VOLVO 40141558
    VOLVO 79211272
    VOLVO 6631812
    VOLVO 6617509
    FAUN 7390983
    FAUN 4788715
    FAUN 4194770
    FAUN 7391047
    FREIGHTLINER DNP550132
    KENWORTH 5573014
    KENWORTH 4371021
    KENWORTH KW509LUB
    KENWORTH 5574486
    KENWORTH KW509
    LORRAINE (PLAXTON) P21366
    PETERBILT PB509NLUB
    PETERBILT PB509N
    CASE IH 131470H1
    CASE IH 131570H1
    CASE IH R14458
    CASE IH L031230
    CASE IH L31230
    CASE IH L31231
    CASE IH L33711
    CASE IH 3071235R91
    CASE IH 3068931R91
    CASE IH 319926R91
    CASE IH 319826R91
    CASE IH 302574R91
    CASE IH 302565R91
    CASE IH 304753C91
    CASE IH 303122R91
    CASE IH 613797C91
    CASE IH 612724C91
    CASE IH 877380C91
    CASE IH 613798C91
    CASE IH 340175R91
    CASE IH 333719R91
    CASE IH 35054
    CASE IH 35034
    MASSEY FERGUSON 1755206
    MASSEY FERGUSON 835514
    MASSEY FERGUSON 1087415
    MASSEY FERGUSON 1087415M91
    MASSEY FERGUSON 969062
    POCLAIN 1050545
    POCLAIN 150545
    POCLAIN W1050545
    LIEBHERR 5000931
    CUMMINS 215502
    CUMMINS 142897
    CUMMINS 142879
    CUMMINS 131570
    CUMMINS 3301061
    CUMMINS 3301060
    CUMMINS 128903
    GENERAL MOTORS 5572600
    GENERAL MOTORS 5573012
    GENERAL MOTORS 5575995
    GENERAL MOTORS 5575208
    GENERAL MOTORS 5575176
    GENERAL MOTORS 5575134
    GENERAL MOTORS 5574971
    GENERAL MOTORS 5573102
    GENERAL MOTORS 5573014
    GENERAL MOTORS 5573013
    GENERAL MOTORS 6437275
    GENERAL MOTORS 6436145
    GENERAL MOTORS 6427275
    GENERAL MOTORS 5578014
    GENERAL MOTORS 5577124
    GENERAL MOTORS 5577106
    GENERAL MOTORS 5576200
    GENERAL MOTORS 5576067
    GENERAL MOTORS 9029329
    GENERAL MOTORS 9307817
    GENERAL MOTORS 6438590
    GENERAL MOTORS 9020329
    JOHN DEERE AT34760
    JOHN DEERE AR36043R
    JOHN DEERE AR30643R
    JOHN DEERE AR29554R
    JOHN DEERE E35481
    JOHN DEERE E035481
    ROMANIA MAN HD4124
    ROMANIA MAN LU698
    DEMAG 98861800
    DEMAG 988618
    FODEN TRUCKS Y02274510
    FODEN TRUCKS YO2274510
    GROVE 7437000038
    GROVE 9437100139
    GROVE 9437100063
    JCB 32300518
    JCB 32/300518
    VME 5576711
    VME 5677124
    EATON 5573014
    CATERPILLAR 3I1149
    CATERPILLAR 3I-1149
    CATERPILLAR 3I1224
    CATERPILLAR 9Y-4515
    CATERPILLAR 3I-1224
    CATERPILLAR 9Y4456
    CATERPILLAR 9Y-4456
    CATERPILLAR 9Y4515
    WHITE 892972
    AGCO 00908285
    AGCO 00817332
    AGCO 01880566
    AGCO 01856915
    AGCO 043710219
    AGCO 04310216
    AGCO 079352
    AGCO 059792
    AGCO 00793528
    AGCO 00597926
    AGCO 70197121
    AGCO 73022104
    AGCO 665859
    AGCO 6658595
    AGCO 43710219
    AGCO 4395889
    AGCO 43699880
    AGCO 4371021
    AGCO 74371021
    AGCO 74395889
    AGCO 73104894
    AGCO 74335348
    AGCO 221041
    AGCO 197121
    AGCO 188056
    AGCO 1856915
    AGCO 185691
    AGCO 090828
    AGCO 081733
    AGCO 079362
    AGCO 4369988
    AGCO 43353488
    AGCO 4335348
    AGCO 431021
    AGCO 31048945
    AGCO 3104894
    AGCO 30221041
    AGCO 3022104
    TEREX 5573014
    ALLISON 5573014

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info