DT Spare Parts Ölfilter (6.24240)

  • Artikelnr: 6.24240
  • EAN: 4057795307568
  • SKU: 467134167
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 6.24240 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Filtereinsatz. Dieser DT Spare Parts Ölfilter. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 1616
Filterausführung Filtereinsatz
Garantie 2 Jahre Garantie

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    OPEL 4431783
    OPEL 45 06 040
    OPEL 4506040
    OPEL 44 18 430
    OPEL 4419347
    OPEL 4418430
    OPEL 44 31 783
    OPEL 44 19 347
    RENAULT 82 00 006 472
    RENAULT 82 00 554 956
    RENAULT 82 00 679 353
    RENAULT 82 00 969 622
    RENAULT 8200006472
    RENAULT 8200554956
    RENAULT 8200679353
    RENAULT 8200969622
    GENERAL MOTORS 9201436
    GENERAL MOTORS 93197384
    GENERAL MOTORS 93192945
    GENERAL MOTORS 93161861

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info