DT Spare Parts Ölfilter (5.45111)

  • Artikelnr: 5.45111
  • EAN: 4057795201613
  • SKU: 101949369
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 5.45111 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 93mm, hat eine Höhe von 222mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
für OE-Nummer 1306549
Gewicht [g] 791
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Außendurchmesser [mm] 93
Höhe [mm] 222
Gewindemaß 1" x 12 UNF

Alternatieven

MANN-FILTER Ölfilter (W 962)
MANN-FILTER Ölfilter (W 962)
€ 12,89

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CHRYSLER 1184 9601
    CHRYSLER 11849601
    DAF 0671490
    DAF 114786
    DAF 0114786
    DAF 0379541
    DAF ABU8537
    DAF 379541
    DAF 671490
    DAF 1306549
    DAF 1501062
    FIAT 99100208
    FIAT 9910 0208
    FIAT 7211141300
    FIAT 72 1114 1300
    FIAT 8701155447
    FIAT 87 0115 5447
    FIAT 61671160
    FIAT 6167 3585
    FIAT 61673585
    FIAT 61671600
    FIAT 290 1501
    FIAT 2901501
    FIAT 6167 1160
    FIAT 6167 1600
    FIAT 117 4577
    FIAT 1174421
    FIAT 1174576
    FIAT 1174577
    FIAT 1162757
    FIAT 1162921
    FIAT 117 4421
    FIAT 117 4576
    FIAT 115 3430
    FIAT 1153430
    FIAT 116 2757
    FIAT 116 2921
    FIAT 02901501
    FIAT 0290 1501
    FIAT 01174577
    FIAT 01174576
    FIAT 01174421
    FIAT 0117 4577
    FIAT 0117 4576
    FIAT 0117 4421
    FIAT 01162921
    FIAT 01162757
    FIAT 0116 2921
    FIAT 0116 2757
    FIAT 01153430
    FIAT 0115 3430
    HANOMAG 88000922604
    HANOMAG 711822604
    HANOMAG 922604
    IVECO 0117 4421
    IVECO 6167 1600
    IVECO 6167116
    IVECO 1901919
    IVECO 616 7116
    IVECO 61671600
    IVECO 01901919
    IVECO 0616 7116
    IVECO 01174421
    IVECO 0190 1919
    IVECO 1174421
    IVECO 190 1919
    IVECO 06167116
    IVECO 117 4421
    KHD 8701155447
    KHD 87 0115 5447
    KHD 1 5015 7520
    KHD 150157520
    MAN 51055010003
    MAN 51055010005
    MAN 51055010006
    MAN 51.05501.0002
    MAN 06750558336
    MAN 06.75055.8336
    MAN 05105501002
    MAN 51055010002
    MAN 51.05501.0006
    MAN 51.05501.0005
    MAN 51.05501.0003
    MAN 05.10550.1002
    MERCEDES-BENZ A8314000048
    MERCEDES-BENZ A831 900 0048
    MERCEDES-BENZ A8319000048
    MERCEDES-BENZ 0011849601
    MERCEDES-BENZ 831 400 0048
    MERCEDES-BENZ 831 900 0048
    MERCEDES-BENZ 8314000048
    MERCEDES-BENZ 8319000048
    MERCEDES-BENZ A001 184 9601
    MERCEDES-BENZ A0011849601
    MERCEDES-BENZ A831 400 0048
    MERCEDES-BENZ 001 184 9601
    MITSUBISHI 3474000200
    OPEL 7984864
    OPEL 79 84 864
    RENAULT 60 05 019 741
    RENAULT 0500079078
    RENAULT 05 00 079 078
    RENAULT 0024560060
    RENAULT 00 24 560 060
    RENAULT 6005025477
    RENAULT 6005019757
    RENAULT 6005019741
    RENAULT 60 05 025 477
    RENAULT 60 05 019 757
    SAURER 4631281100
    TALBOT 5501316450
    UNIC-SIMCA 061671160
    VOLVO 119935430
    VOLVO 1114786
    VOLVO 20821230
    VOLVO 17457469
    VOLVO 3831236
    VW TAC 115 561
    VW 2VC115561
    VW TAC115561
    VW 2VC 115 561
    FAUN 4134784
    FAUN 4795837
    FAUN 4134217
    NEOPLAN 000114786
    NEOPLAN 0001.147.86
    NEOPLAN 711922604
    NEOPLAN 7119.226.04
    CASE IH K150521K
    CASE IH R1350575
    CASE IH R1350576
    MASSEY FERGUSON 1621183
    MASSEY FERGUSON 2871722M1
    MASSEY FERGUSON 2998563
    MASSEY FERGUSON 2998563M1
    MWM 605411880008
    MWM 905411880013
    MWM 905411880008
    POCLAIN 250521
    POCLAIN 1350575
    POCLAIN R1350575
    POCLAIN K0850588
    POCLAIN G0250522
    LIEBHERR 6607547
    LIEBHERR 5507547
    LIEBHERR 5502029
    FENDT F824201310050
    FENDT F284201310040
    FENDT F 284 201 310 040
    FENDT F 824 201 310 050
    JOHN DEERE AZ24175
    ROMANIA MAN LUS62
    DEMAG 11781188
    CATERPILLAR 0814661
    CATERPILLAR 081-4661
    CATERPILLAR 3I1361
    CATERPILLAR 3I-1361
    KRAMER L149
    KRAMER 1160025
    GUELDNER 0160000001
    GUELDNER 01160025
    FAHR 1111602030900
    STANDARD AUTOMOBILE SH8194
    VM 4115057
    TEREX 5501316450
    SETRA 8314000048
    SETRA 8319000048
    SETRA 8.314.000.048
    SETRA 8.319.000.048
    VALTRA V215390
    VALTRA 215390
    UD TRUCKS 94932128
    UD TRUCKS 711922604
    UD TRUCKS 152090T000
    UD TRUCKS 1621183
    UD TRUCKS 194932128
    UD TRUCKS 15209T9003
    UD TRUCKS 15209T9006
    UD TRUCKS 15209T9001
    UD TRUCKS 15209T9002
    UD TRUCKS 152090T00A
    UD TRUCKS 15209T9000
    WEICHAI 61000070005
    MERLO D00053
    SAM 10191

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info