DT Spare Parts Ölfilter (5.45090)

  • Artikelnr: 5.45090
  • EAN: 4057795168152
  • SKU: 101949350
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: WP 12 300
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 5.45090 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der WP 12 300 Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
für OE-Nummer 1306878
Gewicht [g] 1724
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AWD A4027536
    DAF 1288430
    DAF 1306878
    FIAT 422 8688
    FIAT 04228688
    FIAT 7149 7005
    FIAT 4228688
    FIAT 0422 8688
    FIAT 76194691
    FIAT 71497005
    FIAT 7528 5999
    FIAT 75285999
    FIAT 7619 4691
    FORD 3318853
    FORD 3825970
    INTERNATIONAL HARV. 907101T1
    MACK 2191P553000
    RENAULT 0991218853
    RENAULT 09 91 218 853
    VOLVO 991218853
    VOLVO 54429
    VOLVO 1113896
    VOLVO 12969457
    VOLVO 3130934
    ERF 1355360
    ERF 1355361
    FREIGHTLINER ABPN10GLF3000
    FREIGHTLINER DNP553000
    SISU 1216400541
    SISU 1216400561
    SISU 1216400591
    DAEWOO 47400023
    DAEWOO 247190148
    DAEWOO 65055105023
    CASE IH 907101T1
    CASE IH 1294153H91
    HITACHI L4228688
    HITACHI 42286881
    MASSEY FERGUSON 1077749M1
    MASSEY FERGUSON 72501533
    LIEBHERR 5608835
    CUMMINS 3285970
    CUMMINS 3825970
    CUMMINS 3318853
    JOHN DEERE F428395
    JOHN DEERE RE44647
    ROMANIA MAN LUS8853
    GROVE 9414100881
    GROVE 9414101523
    JCB 02/910550
    JCB 02910550
    CATERPILLAR 3I-1265
    CATERPILLAR 3I1265
    ONAN 1220828
    BMC 9P909707

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info