DT Spare Parts Ölfilter (2.32170)

  • Artikelnr: 2.32170
  • EAN: 4057795586819
  • SKU: 350757118
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 2.32170 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 93mm, hat eine Höhe von 86mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 532
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Außendurchmesser [mm] 93
Höhe [mm] 86
Gewindemaß 3/4" x 16 UNF

Alternatieven

MANN-FILTER Ölfilter (W 917)
MANN-FILTER Ölfilter (W 917)
€ 8,37
MANN-FILTER Ölfilter (W 920/21)
MANN-FILTER Ölfilter (W 920/21)
€ 6,98
FEBI BILSTEIN Ölfilter (34100)
FEBI BILSTEIN Ölfilter (34100)
€ 9,14

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    ALFA ROMEO 51031300000
    ALFA ROMEO 1161 2060 3000
    ALFA ROMEO 116120603000
    ALFA ROMEO 510 3130 0000
    CHRYSLER 3549 957
    CHRYSLER 3549957
    CHRYSLER T136 5661
    CHRYSLER T1365661
    DAF 0056249
    DAF 56249
    DODGE 5057957
    DODGE 5057 957
    FIAT 419 9523
    FIAT 4199523
    FIAT 416 0703
    FIAT 4160703
    FIAT 4286050
    FIAT 4286052
    FIAT 428 6050
    FIAT 428 6052
    FIAT 0772 4008
    FIAT 07724008
    FIAT 0434 3597
    FIAT 04343597
    FIAT 415 8728
    FIAT 4158728
    FIAT 412 6435
    FIAT 4126435
    FIAT 0428 6052
    FIAT 0428 6050
    FIAT 04199523
    FIAT 0419 9523
    FIAT 04335880
    FIAT 0433 5880
    FIAT 04286052
    FIAT 04286050
    FIAT 04126435
    FIAT 0412 6435
    FIAT 04160703
    FIAT 0416 0703
    FIAT 04158728
    FIAT 0415 8728
    FIAT 772 4008
    FIAT 7724008
    FIAT 8236 0558
    FIAT 82360558
    FIAT 74221405
    FIAT 7422 1405
    FIAT 75221405
    FIAT 7522 1405
    FIAT 72161316
    FIAT 7216 1316
    FIAT 74126435
    FIAT 7412 6435
    FIAT 60507080
    FIAT 6050 7080
    FIAT 71650954
    FIAT 7165 0954
    FIAT 4335880
    FIAT 433 5880
    FIAT 4343597
    FIAT 434 3597
    FORD 5003931
    FORD 1489024
    FORD 1498024
    FORD 178562
    FORD 5002458
    IVECO 0416 0703
    IVECO 04160703
    IVECO 0437 1582
    IVECO 855589100
    IVECO 8 5558 9100
    IVECO 4434794
    IVECO 443 4794
    IVECO 4371582
    IVECO 437 1582
    IVECO 4160703
    IVECO 416 0703
    IVECO 04434794
    IVECO 0443 4794
    IVECO 04371582
    OPEL 7984235
    OPEL 7984718
    OPEL 79 84 235
    OPEL 79 84 718
    OPEL 6503546
    OPEL 6503547
    OPEL 65 03 546
    OPEL 65 03 547
    RENAULT 5001850720
    RENAULT 60 05 019 734
    RENAULT 0855589100
    RENAULT 50 01 850 720
    RENAULT 0085497999
    RENAULT 08 55 589 100
    RENAULT 00 85 497 999
    RENAULT 7701365661
    RENAULT 77 01 365 661
    RENAULT 7700651432
    RENAULT 6005019775
    RENAULT 77 00 651 432
    RENAULT 6005019735
    RENAULT 6005019755
    RENAULT 60 05 019 775
    RENAULT 6005019734
    RENAULT 60 05 019 735
    RENAULT 60 05 019 755
    SCANIA 9144944
    SCANIA 834940
    SCANIA 8349409
    SCANIA 11436936
    VOLVO 9122854
    VOLVO 872683
    VOLVO 8349409
    VOLVO 419719
    VOLVO 418719
    VOLVO 4184342
    VOLVO 4184321
    VOLVO 418432
    VOLVO 378573
    VOLVO 35178573
    VOLVO 3517857
    VOLVO 12662862
    VOLVO 1266286
    VOLVO 12661862
    VOLVO 11711396
    VOLVO 110200
    FREIGHTLINER DNP550095
    FREIGHTLINER DNP550882
    GENERAL MOTORS 9307811
    GENERAL MOTORS 7984153
    KRAMER L65A
    KUBOTA 15521-3243-1
    KUBOTA 1552132431
    KUBOTA 15402-3209-0
    KUBOTA 1540232090
    REFORM K732132430
    BOBCAT 6675517
    UD TRUCKS 15208BN300
    UD TRUCKS 15208BN30A

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info