DT Spare Parts Ölfilter (2.15000)

  • Artikelnr: 2.15000
  • EAN: 4057795383333
  • SKU: 101917319
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 2.15000 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 93mm, hat eine Höhe von 222mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
für OE-Nummer 6211489
Gewicht [g] 702
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Außendurchmesser [mm] 93
Höhe [mm] 222
Gewindemaß 1" x 12 UNF

Alternatieven

MANN-FILTER Ölfilter (W 962/2)
MANN-FILTER Ölfilter (W 962/2)
€ 13,47

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 239731
    DAF 0239731
    DAF 1365223
    FENWICK 8104266
    FENWICK 9830610
    HANOMAG 2871722M1
    INTERNATIONAL HARV. V37624
    INTERNATIONAL HARV. 3055270R91
    IVECO 356 4103
    IVECO 24564060
    IVECO 24564058
    IVECO 2456 4060
    IVECO 2456 4058
    IVECO 03564103
    IVECO 0356 4103
    IVECO 503136115
    IVECO 5000670670
    IVECO 50 0067 0670
    IVECO 5 0313 6115
    IVECO 3564103
    KHD 0117 4421
    KHD 01174421
    RENAULT 5000935712
    RENAULT 5000935525
    RENAULT 5000876107
    RENAULT 5000875107
    RENAULT 6750558686
    RENAULT 67 50 558 686
    RENAULT 600S019751
    RENAULT 60 0S 019 751
    RENAULT 50 00 790 788
    RENAULT 50 00 790 822
    RENAULT 50 00 786 107
    RENAULT 50 00 790 787
    RENAULT 50 00 876 107
    RENAULT 50 00 935 525
    RENAULT 50 00 790 823
    RENAULT 50 00 875 107
    RENAULT 5000670670
    RENAULT 5000786107
    RENAULT 50 00 935 712
    RENAULT 5000504020
    RENAULT 5000790822
    RENAULT 5000790823
    RENAULT 5000790787
    RENAULT 5000790788
    RENAULT 0005504020
    RENAULT 0004205627
    RENAULT 0022852900
    RENAULT 0014564103
    RENAULT 0000054020
    RENAULT 00 24 564 103
    RENAULT 0001907947
    RENAULT 0000504020
    RENAULT 0503136115
    RENAULT 0500067067
    RENAULT 50 00 670 670
    RENAULT 50 00 504 020
    RENAULT 0024564103
    RENAULT 0024564057
    RENAULT 05 03 136 115
    RENAULT 05 00 067 067
    RENAULT 00 05 504 020
    RENAULT 00 14 564 103
    RENAULT 00 22 852 900
    RENAULT 00 24 564 057
    RENAULT 00 00 054 020
    RENAULT 00 00 504 020
    RENAULT 00 01 907 947
    RENAULT 00 04 205 627
    ROVER ABU8537
    ROVER 5502029
    VOLVO 6211489
    CASE IH 3055270R91
    CASE IH V37624
    MASSEY FERGUSON 1621183M91
    MASSEY FERGUSON 922604
    POCLAIN K1750562
    POCLAIN R0150521
    POCLAIN V0850559
    PERKINS AMO42901
    CLAAS 00 0116 002 5
    CLAAS 0001160025
    DEMAG 43299200
    JCB 07247138
    JCB 07/247138
    AGCO 61673585
    AGCO 99100208
    AGCO 61671160
    AGCO 61671600
    PUCH 61000070005
    VM 41150057A

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info