DT Spare Parts Öldruckschalter (13.43131)

  • Artikelnr: 13.43131
  • EAN: 04057795178809
  • SKU: 265234435
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 6ZL 009 600-101
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Garantie 2 Jahre Garantie
Gewicht [g] 38
Gewindemaß 1/4" x 18 NPT
für OE-Nummer 6ZL 009 600-101
Schaltpunkte [bar] 0,3

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FORD 1027970
    FORD 1066811
    FORD 1414897
    FORD 1647828
    FORD 1652872
    FORD 3466716
    FORD 409160
    FORD 6062916
    FORD 6080608
    FORD 6086163
    FORD 6153125
    FORD 6170902
    FORD 6499475
    FORD 6513125
    FORD 6539971
    FORD 6716335
    FORD 6716355
    FORD 73151
    FORD 81AB-9278-AA
    FORD 81AE-9278-BA
    FORD 86AB-9278-BA
    FORD 90AB-9278-AB
    FORD 92BB-9278-BB
    FORD 98FB-9278-AA
    MAZDA 1E0018501
    MAZDA 1E0018501A
    MAZDA 1E1018501
    MAZDA C20118501
    STANDARD AUTOMOBILE 50590

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info