DT Spare Parts Öldruckschalter (13.43131)

  • Artikelnr: 13.43131
  • EAN: 4057795178809
  • SKU: 265234435
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
für OE-Nummer 6ZL 009 600-101
Gewicht [g] 38
Garantie 2 Jahre Garantie
Gewindemaß 1/4" x 18 NPT
Schaltpunkte [bar] 0,3

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Öldruckschalter (07811)
FEBI BILSTEIN Öldruckschalter (07811)
€ 4,39
BLUE PRINT Öldruckschalter (ADM56607)
BLUE PRINT Öldruckschalter (ADM56607)
€ 4,53
TOPRAN Öldruckschalter PREMIUM BRAND (302 181)
TOPRAN Öldruckschalter PREMIUM BRAND (302 181)
€ 6,97
TOPRAN Öldruckschalter (300 541)
TOPRAN Öldruckschalter (300 541)
€ 7,20

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FORD 86AB-9278-BA
    FORD 86AB9278BA
    FORD 81AE-9278-BA
    FORD 81AE9278BA
    FORD 92BB-9278-BB
    FORD 92BB9278BB
    FORD 90AB-9278-AB
    FORD 90AB9278AB
    FORD 1414897
    FORD 1647828
    FORD 1027970
    FORD 1066811
    FORD 6170902
    FORD 6153125
    FORD 6086163
    FORD 6080608
    FORD 6062916
    FORD 409160
    FORD 3466716
    FORD 1652872
    FORD 81AB-9278-AA
    FORD 81AB9278AA
    FORD 73151
    FORD 6716355
    FORD 6716335
    FORD 6539971
    FORD 6513125
    FORD 6499475
    MAZDA C20118501
    MAZDA 1E1018501
    MAZDA 1E0018501A
    MAZDA 1E0018501
    STANDARD AUTOMOBILE 50590

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info