DT Spare Parts Öldruckschalter (13.41510)

  • Artikelnr: 13.41510
  • EAN: 4057795060203
  • SKU: 242719175
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
für OE-Nummer 6ZL 003 259-711
Gewicht [g] 39
Garantie 2 Jahre Garantie
Gewindemaß 1/4" x 18 NPT
Schaltpunkte [bar] 0,4

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Öldruckschalter (24436)
FEBI BILSTEIN Öldruckschalter (24436)
€ 7,90
BLUE PRINT Öldruckschalter (ADM56613)
BLUE PRINT Öldruckschalter (ADM56613)
€ 8,69
TOPRAN Öldruckschalter (302 710)
TOPRAN Öldruckschalter (302 710)
€ 10,64

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CITROËN 1131 J2
    CITROËN 1131J2
    FIAT 9659173880
    FIAT 96 5917 3880
    FORD 1053882
    FORD 1053881
    FORD 1095149
    FORD 1084764
    FORD 1363198
    FORD 1309298
    FORD 3S71-9278-AB
    FORD 3S719278AB
    FORD 98AB-9278-AA
    FORD 98AB9278AA
    FORD 98AB-9278-CA
    FORD 98AB9278CA
    PEUGEOT 1131J2
    PEUGEOT 1131 J2

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info