DT Spare Parts Ölfilter (13.41201)

  • Artikelnr: 13.41201
  • EAN: 4057795060746
  • SKU: 231094747
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 13.41201 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 76mm, hat einen Innendurchmesser von 62mm, hat eine Höhe von 122mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 360
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Innendurchmesser [mm] 62
Außendurchmesser [mm] 76
Höhe [mm] 122
Gewindemaß 3/4" x 16 UNF

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Ölfilter (27136)
FEBI BILSTEIN Ölfilter (27136)
€ 6,55
TOPRAN Ölfilter (300 092)
TOPRAN Ölfilter (300 092)
€ 8,35
MANN-FILTER Ölfilter (W 719/27)
MANN-FILTER Ölfilter (W 719/27)
€ 8,51
BLUE PRINT Ölfilter (ADM52117)
BLUE PRINT Ölfilter (ADM52117)
€ 7,08
TOPRAN Ölfilter (300 058)
TOPRAN Ölfilter (300 058)
€ 7,47

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CHRYSLER MD30 8302
    CHRYSLER MD308302
    CHRYSLER 4781452AB
    CHRYSLER 4781452BB
    CHRYSLER MD35 3795
    CHRYSLER MD353795
    CHRYSLER 4781 452BB
    CHRYSLER 4781452AA
    CHRYSLER 4781 452AA
    CHRYSLER 4781 452AB
    DODGE 4781 452AA
    DODGE 4781 452BB
    DODGE 4781452BB
    DODGE 4781452AA
    DODGE K04781452AA
    DODGE K0478 1452AA
    FORD 5002720
    FORD 5002721
    FORD 5002722
    FORD 5012000
    FORD 6057166
    FORD 6057167
    FORD 6066094
    FORD 6066095
    FORD 1663050
    FORD 1663051
    FORD 1667890
    FORD 3652059
    FORD 3652061
    FORD 3904728
    FORD 4454116
    FORD 5002718
    FORD 1056613
    FORD 1047169
    FORD 1070523
    FORD 1066071
    FORD 1072434
    FORD 1071746
    FORD 1119421
    FORD 1097077
    FORD 1037678
    FORD 1026285
    FORD 1043147
    FORD 1043143
    FORD YN2G-6714-B2A
    FORD YN2G6714B2A
    FORD 978M-6714-C3A
    FORD 978M6714C3A
    FORD 978M-6714-B4A
    FORD 978M6714B4A
    FORD 978M-6714-B1A
    FORD 978M6714B1A
    FORD 978M-6714-A2A
    FORD 978M6714A2A
    FORD 6937011
    FORD 6937010
    FORD 6636968
    GMC 9975153
    MAZDA YF0914302
    MAZDA C601143X2A
    MAZDA ZZM123802A
    MAZDA ZZM123802
    MAZDA C60114302
    MAZDA 1E0514302B
    MITSUBISHI MD353795
    TALBOT 75046821
    TALBOT 3577847
    TALBOT 35129000
    TALBOT 26110500
    AC 01FBO010
    AC X152
    PERKINS 2654412
    GENERAL MOTORS 2532411
    GENERAL MOTORS 25322830
    GENERAL MOTORS 25171947
    GENERAL MOTORS 12490234
    JOHN DEERE TY22047
    JEEP K0478 1452AA
    JEEP K04781452AA
    JEEP 4781452AA
    JEEP 4781452BB
    JEEP 4781 452AA
    JEEP 4781 452BB
    LAND ROVER ETC4953
    LAND ROVER ETC6519
    LAND ROVER ERR1168
    LAND ROVER ERR3340
    LAND ROVER BBU2994
    LAND ROVER ERR0681
    LAND ROVER 4454116
    LAND ROVER HKJ2208
    LAND ROVER ETC6599

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info