DT Spare Parts Ölfilter (1.10930)

  • Artikelnr: 1.10930
  • EAN: 4047755639006
  • SKU: 101826035
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 1.10930 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Filtereinsatz. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 90mm, hat einen Innendurchmesser von 43mmund ist 281mm hoch. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 174
Filterausführung Filtereinsatz
Garantie 2 Jahre Garantie
Innendurchmesser [mm] 43
Außendurchmesser [mm] 90
Länge [mm] 281

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    RENAULT 74 24 993 648
    RENAULT 7424993648
    SCANIA 1742032
    SCANIA 1742037
    SCANIA 2022275
    SCANIA 2037556
    SCANIA 2625884

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info