DT Spare Parts Ölfilter (1.10295)

  • Artikelnr: 1.10295
  • EAN: 4057795124134
  • SKU: 101825733
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Der DT Spare Parts Ölfilter 1.10295 hält das Öl in Ihrem Auto sauber wie kein anderer Filter. Der Ölfilter ist von hoher Qualität und sehr preisgünstig. Dies ist ein Anschraubfilter. Dieser DT Spare Parts Ölfilter hat einen Durchmesser von 93mm, hat eine Höhe von 95mm. Mit diesem Filter wird Ihr Auto viele Kilometer lang halten und Sie müssen sich keinen Moment lang um den Ölfilter kümmern.

Überprüfen Sie diesen Filter immer mit unserer Kennzeichenprüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell-Fahrzeug. Manchmal kann es einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Gewicht [g] 552
Filterausführung Anschraubfilter
Garantie 2 Jahre Garantie
Außendurchmesser [mm] 93
Höhe [mm] 95
Gewindemaß 3/4" x 16 UNF

Alternatieven

MANN-FILTER Ölfilter (W 914/2)
MANN-FILTER Ölfilter (W 914/2)
€ 7,24
FEBI BILSTEIN Ölfilter (180010)
FEBI BILSTEIN Ölfilter (180010)
€ 7,26
FEBI BILSTEIN Ölfilter (33140)
FEBI BILSTEIN Ölfilter (33140)
€ 7,49
TOPRAN Ölfilter (501 072)
TOPRAN Ölfilter (501 072)
€ 7,59
BLUE PRINT Ölfilter (ADN12119)
BLUE PRINT Ölfilter (ADN12119)
€ 7,88

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    ALFA ROMEO 6050 7080
    ALFA ROMEO 60507080
    ALFA ROMEO 0053 4372
    ALFA ROMEO 00534372
    ALFA ROMEO 0051 0889
    ALFA ROMEO 0051 0313
    ALFA ROMEO 00510889
    ALFA ROMEO 00510313
    BEDFORD 7973235
    BEDFORD 7973429
    BEDFORD 224788
    BEDFORD 7884256
    BEDFORD W712
    CHRYSLER 5041315
    CHRYSLER 5041 315
    CHRYSLER 5057957
    CHRYSLER 5057 957
    CHRYSLER 4041315
    CHRYSLER 4041 315
    CHRYSLER 4417559
    CHRYSLER 4417 559
    CHRYSLER 2650396
    CHRYSLER 2650 396
    CHRYSLER 75221405
    CHRYSLER 75221481
    CHRYSLER X354 9957
    CHRYSLER X3549957
    CHRYSLER 5281 090
    CHRYSLER 5281090
    CHRYSLER 7522 1405
    CHRYSLER 7522 1481
    CITROËN 1109A0
    CITROËN 110978
    CITROËN 110955
    CITROËN 110946
    CITROËN 110945
    CITROËN 110931
    CITROËN 1109 55
    CITROËN 1109 78
    CITROËN 1109 A0
    CITROËN 110929
    CITROËN 1109 29
    CITROËN 1109 31
    CITROËN 1109 45
    CITROËN 1109 46
    DAF 13H9090
    DAF 12H3274
    DAF 12G2400
    DAF RTC3799
    DAF 1500928
    DAF ABU8536
    DAF 13H9104
    DAF 1500907
    DAIHATSU 40111834
    DAIHATSU 401118834
    DAIHATSU 1560187307
    DAIHATSU 1560187307000
    DAIHATSU 1560087307000
    DAIHATSU 1560125010
    DAIHATSU 1560087104000
    DAIHATSU 1560087307
    DAIHATSU 1560025010000
    DAIHATSU 1560087104
    DAIHATSU 1560025010
    DODGE 5281090
    DODGE 5281 090
    FIAT 0596 5796
    FIAT 0596 4796
    FIAT 05951895
    FIAT 05951865
    FIAT 07075753
    FIAT 0707 5753
    FIAT 05965796
    FIAT 05964796
    FIAT 04434790
    FIAT 0443 4790
    FIAT 04363485
    FIAT 0436 3485
    FIAT 05951685
    FIAT 0595 1895
    FIAT 0595 1865
    FIAT 0595 1685
    FIAT 436 3485
    FIAT 4363485
    FIAT 434 3591
    FIAT 4343591
    FIAT 595 1685
    FIAT 595 1865
    FIAT 443 4790
    FIAT 4434790
    FIAT 428 6051
    FIAT 4286051
    FIAT 0730 0943
    FIAT 07300943
    FIAT 433 5580
    FIAT 4335580
    FIAT 431 6238
    FIAT 4316238
    FIAT 0428 6051
    FIAT 04286051
    FIAT 0431 6238
    FIAT 04316238
    FIAT 0433 5580
    FIAT 04335580
    FIAT 0434 3591
    FIAT 04343591
    FIAT 78511654
    FIAT 7851 1654
    FIAT 5951865
    FIAT 5951895
    FIAT 595 1895
    FIAT 5951685
    FIAT 5964796
    FIAT 5965796
    FIAT 596 4796
    FIAT 596 5796
    FIAT 7113 4825
    FIAT 71134825
    FIAT 707 5753
    FIAT 7075753
    FIAT 7443 4825
    FIAT 74434825
    FIAT 730 0943
    FIAT 7300943
    FORD 1457512
    FORD 1498021
    FORD 1498020
    FORD 1498014
    FORD 1482151
    FORD 1556297
    FORD 1536304
    FORD 1515160
    FORD 1508831
    FORD 1641158
    FORD 1565486
    FORD 1564767
    FORD 1559937
    FORD 5010665
    FORD 5003968
    FORD 5012040
    FORD 5012035
    FORD 5013146
    FORD 5013143
    FORD 5013957
    FORD 5013319
    FORD 5016957
    FORD 5014055
    FORD 6061629
    FORD 6041176
    FORD 6063340
    FORD 464498
    FORD 5000860
    FORD 5001248
    FORD 5001926
    FORD 5002097
    FORD 5002230
    FORD 5002457
    FORD 5002530
    FORD 5002677
    FORD 5002805
    FORD 5003329
    FORD 5003331
    FORD 5003559
    FORD 5003560
    FORD 5003561
    FORD 5003932
    GMC 7965051
    GMC 5577618
    GMC 7961367
    HANOMAG 6031840025
    HANOMAG 6031840125
    INTERNATIONAL HARV. 3136459R91
    INTERNATIONAL HARV. 3136458R91
    INTERNATIONAL HARV. 3055229R91
    IVECO 0062 0751
    IVECO 620751
    IVECO 62 0751
    IVECO 1903790
    IVECO 190 3790
    IVECO 01903790
    IVECO 0190 3790
    IVECO 00620751
    KHD 06501613
    KHD 1 4115 1201
    KHD 141151201
    KHD 0335 7461
    KHD 03357461
    KHD 0650 1613
    LANCIA 8234 2881
    LANCIA 05964796
    LANCIA 0596 4796
    LANCIA 05951895
    LANCIA 82360558
    LANCIA 8236 0558
    LANCIA 82342881
    LANCIA 0443 4794
    LANCIA 05951865
    LANCIA 0595 1895
    LANCIA 0595 1865
    LANCIA 04434794
    MAN 06.75025.8236
    MAN 06750258236
    MAN 05.08107.0030
    MAN 05081070030
    MAZDA 1N0114302
    MAZDA 13052323802
    NISSAN 1520880W00
    NISSAN A5208W1106
    NISSAN A5208-W1103
    NISSAN A5208-W1106
    NISSAN 15208BN300
    NISSAN 15208-80W00
    NISSAN 15208BN30A
    NISSAN 15208-BN300
    NISSAN 15208W1106
    NISSAN 15208-BN30A
    NISSAN A5208W1103
    NISSAN 15208-W1106
    PEUGEOT 110931
    PEUGEOT 110945
    PEUGEOT 110946
    PEUGEOT 110955
    PEUGEOT 110978
    PEUGEOT 1109A0
    PEUGEOT 1109 29
    PEUGEOT 1109 31
    PEUGEOT 1109 45
    PEUGEOT 1109 46
    PEUGEOT 1109 55
    PEUGEOT 1109 78
    PEUGEOT 1109 A0
    PEUGEOT 110929
    RENAULT 00 08 558 238
    RENAULT 00 08 558 910
    RENAULT 77 01 031 111
    RENAULT 77 01 349 151
    RENAULT 77 01 008 698
    RENAULT 77 01 029 278
    RENAULT 77 00 640 165
    RENAULT 77 00 640 175
    RENAULT 77 00 538 153
    RENAULT 77 00 553 733
    RENAULT 74 23 260 329
    RENAULT 7423260329
    RENAULT 6005019759
    RENAULT 6005019763
    RENAULT 6005019727
    RENAULT 6005019740
    RENAULT 60 05 019 759
    RENAULT 60 05 019 763
    RENAULT 60 05 019 740
    RENAULT 60 05 019 727
    RENAULT 5001846635
    RENAULT 5000790022
    RENAULT 5000789225
    RENAULT 5000100351
    RENAULT 50 01 846 635
    RENAULT 50 00 790 022
    RENAULT 50 00 789 225
    RENAULT 50 00 100 351
    RENAULT 0855823800
    RENAULT 08 55 823 800
    RENAULT 0500010031
    RENAULT 05 00 010 031
    RENAULT 0008558910
    RENAULT 0008558238
    RENAULT 7701542286
    RENAULT 7701349151
    RENAULT 7701008698
    RENAULT 7700640175
    RENAULT 7701031111
    RENAULT 7701029278
    RENAULT 7700538153
    RENAULT 77 01 542 286
    RENAULT 7700640165
    RENAULT 7700553733
    ROVER 12H3274
    ROVER 10806225
    ROVER ABU8536
    ROVER 801779
    ROVER 10803467
    SAAB 800334
    SAAB 880334
    SCANIA 9144445
    SCANIA 930957
    SCANIA 932037
    SCANIA 9320375
    SCANIA 173171
    SCANIA 7496144
    SCANIA 7894066
    SCANIA 914444
    TALBOT 418432
    TALBOT 5041315
    TALBOT 75221405
    TALBOT 75221581
    TALBOT 7910244815
    TALBOT 7910246815
    TOYOTA 0012000001
    TOYOTA 00120-00001
    TOYOTA 0012000007
    TOYOTA 00120-00007
    TOYOTA 1560005600
    TOYOTA 1560013050
    TOYOTA 15600-05600
    TOYOTA 1560020550
    TOYOTA 15600-13050
    TOYOTA 1560025010
    TOYOTA 15600-20550
    TOYOTA 1560025070
    TOYOTA 15600-25010
    TOYOTA 1560087104
    TOYOTA 15600-25070
    TOYOTA 1560087307
    TOYOTA 15600-87104
    TOYOTA 1560096001
    TOYOTA 15600-87307
    TOYOTA 1560120550
    TOYOTA 15600-96001
    TOYOTA 15601-20571
    TOYOTA 1560125010
    TOYOTA 15601-20550
    TOYOTA 1560120571
    TOYOTA 15601-78001
    TOYOTA 1560187307
    TOYOTA 15601-25010
    TOYOTA 1560178001
    TOYOTA 15601-96001
    TOYOTA 1560196006
    TOYOTA 15601-87307
    TOYOTA 1560196001
    TOYOTA 90915-40001
    TOYOTA 15601-96006
    TOYOTA 9091540001
    VOLVO 6231459
    VOLVO 79270542
    VOLVO 79078234
    VOLVO 7897321
    VOLVO 7413694
    VOLVO 8614752
    VW 021115351A
    VW 021 115 351 A
    AGRALE 7007007021007
    AGRALE 7007007010006
    FAUN 11464497
    FAUN 11542957
    FREIGHTLINER DNP552290
    STEYR 209070087
    STEYR 2090787
    STEYR 406.07.16
    STEYR 4060716
    STEYR 209.07.0087
    STEYR 209.07.87
    HYUNDAI HH1CO-32430
    HYUNDAI HH1CO32430
    CASE IH 1133278R1
    CASE IH 3055228
    CASE IH 1133277R1
    CASE IH 3055763
    CASE IH 3055765
    CASE IH 3055228R91
    CASE IH 3055228R93
    CASE IH 3132021R91
    CASE IH 3132021
    CASE IH 3056768R91
    CASE IH 3056768
    CASE IH 3136458
    CASE IH 3132022R92
    CASE IH 3132022R91
    CASE IH 3132022
    CASE IH D62845
    CASE IH D062845
    CASE IH A46158
    CASE IH 3136458R91
    CASE IH K200037
    CASE IH H334540
    HOLDER 0229651
    HOLDER 019468
    HITACHI 263A107021
    HITACHI 62M01198110
    MASSEY FERGUSON 9046817
    MASSEY FERGUSON 1043369M91
    MASSEY FERGUSON 1620482M1
    MASSEY FERGUSON 1015511
    MASSEY FERGUSON 1041429
    MWM 60541180001
    MWM 808C01703E1
    MWM 605411880001
    MWM 605417880001
    SAME 24195304
    SAME 244191401
    CUMMINS 162997
    CUMMINS 162097
    CUMMINS 148459
    PERKINS 140516130
    CLAAS 7701029278
    CLAAS 77 0102 927 8
    CLAAS 0006605760
    CLAAS 00 0660 576 0
    FENDT F 120 203 310 170
    FENDT F120203310170
    GENERAL MOTORS 9975120
    GENERAL MOTORS 9975161
    GENERAL MOTORS 7965051
    GENERAL MOTORS 93156669
    GENERAL MOTORS 5577618
    GENERAL MOTORS 7961367
    JOHN DEERE AM35176
    JOHN DEERE AM37025
    JOHN DEERE AM38441
    JOHN DEERE AM31205
    ROMANIA MAN HDS900
    GLAS 1003000800690
    GLAS 1003000800691
    GLAS 11422189823
    DEMAG 10654074
    DEMAG 03003477
    FODEN TRUCKS Y03727812
    JCB 02/630795
    JCB 02630795
    VME 7007007010000
    VME 3338201
    VME 3316074
    JEEP 5281 090
    JEEP 5281090
    CATERPILLAR 9Y-4506
    CATERPILLAR 9Y4506
    CATERPILLAR 383-0339
    CATERPILLAR 3830339
    CATERPILLAR 9Y-4487
    CATERPILLAR 9Y4487
    CATERPILLAR 377-6969
    CATERPILLAR 3776969
    KAELBLE 06501613
    KAELBLE 06502613
    KRAMER L63
    KRAMER L24R
    KUBOTA W21ES-O1C0-0
    KUBOTA W21ESO1C00
    KUBOTA HH1CO-3243-0
    KUBOTA 1627132092
    KUBOTA 16098-3129-1
    KUBOTA 190001206
    KUBOTA 16271-3209-2
    KUBOTA 1505632432
    KUBOTA 1609831291
    KUBOTA 15056-3243-2
    KUBOTA HH1C032430
    KUBOTA 1C020-3243-0
    KUBOTA HH1CO32430
    KUBOTA HH1C0-3243-0
    KUBOTA 1C01032430
    KUBOTA 19000-1206
    KUBOTA 1C02032430
    KUBOTA 1C010-3243-0
    GUELDNER 0009830606
    AGCO HB03028811
    AGCO 7825516
    EICHER 1620482M1
    LISTER 32821600
    ONAN 1220185
    ONAN 122A185
    PEGASO 620751
    PEGASO 770286
    DEUTZ 141151201
    DEUTZ 141151110
    DEUTZ 70070 0702 1007
    DEUTZ 70070 0701 0006
    DEUTZ 7007007021007
    DEUTZ 7007007010006
    DEUTZ 0141151201
    DEUTZ 01 4115 1201
    DEUTZ 1 4115 1201
    DEUTZ 1 4115 1110
    DEUTZ 12153174
    DEUTZ 1215 3174
    SETRA 8.312.000.298
    SETRA 8312000298
    VALTRA 220530
    GARDNER 2008219
    ENGESA 2680600565

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info