ORIGINAL IMPERIUM Lagerung, Gelenkwelle (29408)

  • Artikelnr: 29408
  • EAN: 8048492580053
  • SKU: 415043104
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Gewicht [g] 1062
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Kugellager

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Lagerung, Gelenkwelle (38081)
FEBI BILSTEIN Lagerung, Gelenkwelle (38081)
€ 40,54

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    IVECO 00042579129
    IVECO 0005963516
    IVECO 000980838
    IVECO 0042535254
    IVECO 0042554407
    IVECO 0042561251
    IVECO 042535254
    IVECO 042561251
    IVECO 2995631
    IVECO 42530546
    IVECO 42535254
    IVECO 42554407
    IVECO 42559103
    IVECO 42560495
    IVECO 42561251
    IVECO 42563674
    IVECO 500086836

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info