LIZARTE Trockner, Klimaanlage (FIL011)

  • Artikelnr: FIL011
  • EAN: 8435241009321
  • SKU: 268843317
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Höhe [mm] 203
Durchmesser [mm] 89
Gewindemaß Eingang TUBO
Gewindemaß Ausgang TUBO
Garantie 1 Jahr Garantie

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FORD 01130332
    FORD 1062340
    FORD 1107450
    FORD 1120012
    FORD 1120030
    FORD 1130332
    FORD 1320500
    FORD XS4H19C808AC
    FORD XS4H19C808AD
    FORD XS4H19E647AE
    FORD XS4H19E647AF
    FORD XS4H19E647AG
    FORD XS4H19E647AH

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info