LIZARTE Trockner, Klimaanlage (FIL002)

  • Artikelnr: FIL002
  • EAN: 8435241009239
  • SKU: 268842642
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Höhe [mm] 187
Durchmesser [mm] 60
Gewindemaß Eingang BRIDA
Gewindemaß Ausgang BRIDA
Garantie 1 Jahr Garantie

Alternatieven

ACKOJA Trockner, Klimaanlage Green Mobility Parts (A70-06-0001)
ACKOJA Trockner, Klimaanlage Green Mobility Parts (A70-06-0001)
€ 20,68

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    FIAT 4478130370
    FIAT 46452809
    FIAT 46521840
    FIAT 46527180
    FIAT 4657180
    FIAT 46722558
    FIAT 46761800
    FIAT 46821323
    FIAT 60617282
    FIAT 60626904
    FIAT 60652737
    FIAT 60656701
    FIAT 60662250
    FIAT 60664995
    FIAT 60676576
    FIAT 60813064
    FIAT 60815307
    FIAT 7742746
    HONDA 80350SP0003
    HONDA 80351SP0013
    IVECO 500314689
    IVECO 5766670200
    IVECO 93162714
    MITSUBISHI AB918516
    MITSUBISHI AW117107
    MITSUBISHI AW337382
    MITSUBISHI MB117107
    MITSUBISHI MB918516
    MITSUBISHI MR117107
    MITSUBISHI MR147551
    PORSCHE 94457314301
    PORSCHE 9533071B20
    PORSCHE 9533072B00
    ROVER JRD100050
    ROVER JRJ100550
    ROVER LB4061500
    ROVER LB8361501
    TOYOTA 8847102020
    TOYOTA 8847106020
    TOYOTA 8847120030
    TOYOTA 8847120050
    TOYOTA 8847128070
    TOYOTA 8847130370
    TOYOTA 8847134010
    TOYOTA 8847150010
    TOYOTA 8847150020
    TOYOTA 8847160010
    TOYOTA 8874160010
    CITROËN/PEUGEOT 6455AE
    CITROËN/PEUGEOT 6455T4
    LEXUS 8847020230
    LEXUS 8847030370
    LEXUS 8847033020

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info