TRUCKTEC AUTOMOTIVE Membran, Federspeicherzylinder (98.05.030)

  • Artikelnr: 98.05.030
  • EAN: -
  • SKU: 76420635
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
für OE-Nummer 897 120 546 4
Kenngröße Long stroke, Typ 30
Außendurchmesser [mm] 200
Tiefe [mm] 44

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 0691602
    DAF 0694277
    MERCEDES-BENZ 000 421 6286
    MERCEDES-BENZ A000 421 6286
    SCANIA 1303475
    SCANIA 1333454
    SCANIA 1802699
    SCANIA 1912361
    VAN HOOL 637405450
    VOLVO 1614799
    VOLVO 6211358
    RENAULT TRUCKS 50 00 807 176
    RENAULT TRUCKS 50 21 170 283
    BPW 02.220.30.200
    BPW 02.220.30.500

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info