HELLA Verbindungs-/Verteilerstück (8JE 340 151-001)

  • Artikelnr: 8JE 340 151-001
  • EAN: 4082300164947
  • SKU: 6268528
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Zulassungsart ADR/GGVS-geprüft

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 1141402-5
    SCANIA 1 934 339
    VAN HOOL 11284794
    KÖGEL 6603275
    KÖGEL 88304949
    SOMMER 2801645001
    KAMAG 88304949
    FELDBINDER 1122554

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info