HELLA Glühlampe, Innenraumleuchte HEAVY DUTY (8GP 002 068-241)

  • Artikelnr: 8GP 002 068-241
  • EAN: 4082300192162
  • SKU: 6173419
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 082405, 814124, H, HB289, T2WHDCP10
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Die HELLA Glühlampe, Innenraumleuchte 8GP 002 068-241 ist von sehr hoher Qualität. Unter anderem sorgt dafür, dass Sie bei Dunkelheit wieder optimal sehen können. Mit dieser Glühbirne können Sie sicher wieder auf die Straße gehen! Mit dieser 082405, 814124, H, HB289, T2WHDCP10 Glühlampe kaufen Sie eine Glühlampe, Innenraumleuchte, an der Sie sehr lange Freude haben werden. Diese vorteilhafte Glühlampe hat eine Spannung von 24 Volt.

Überprüfen Sie diese Glühlampe immer mit unserer Schlüsselnummer/KBA prüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell/Fahrzeug. Es kann gelegentlich einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 2
Lampenart H
Menge 10
Gebindeart Schachtel
Leuchten-Bauart Halogen
Sockelausführung Glühlampe BA9s
SVHC 7439-92-1; Lead

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 0233362-3
    AUDI KDWHLO9044
    DAF 135 4880
    IVECO 1085 9990
    IVECO 4452 22099
    MAN 100157527
    MAN ZF259010062
    VOLVO 5 230 615
    VOLVO 5230615
    VW KDWHLO9044
    FAUN 1706 038
    FAUN 9970-0037752
    HEULIEZ 0190294300
    BOMAG 60.020.027
    CASE IH 37752
    O&K 37752
    SAME 01070028
    LIEBHERR 1 051 002 03
    LIEBHERR 6 000 069
    LIEBHERR 6 070 202 08
    LIEBHERR 6 070 202 14
    RENAULT TRUCKS 5003097022
    DEUTZ-FAHR 010 70028
    DEMAG 500 459 98
    DEMAG 50738299
    GOLDHOFER 13162
    GOLDHOFER 150990
    NOOTEBOOM 0225101
    STILL 013170
    STILL 924399
    HAKO 19-74132-1
    AHLMANN 4119959A
    ATLAS COPCO 0353482
    ATLAS COPCO 1091.0211.00
    CATERPILLAR 5W-2034
    LINDE 791 956 49 52
    SPERRY NEW HOLLAND 80448892
    YANMAR 1813000026
    VÖGELE 3515155048
    KRAUSS-MAFFEI 10541205
    KRONE 0944065/0
    LANGENDORF 1134864
    SCHMITZ CARGOBULL 061323
    SCHMITZ CARGOBULL 061360
    SCHMITZ CARGOBULL 1041
    SCHMITZ CARGOBULL 1-FZELEK0133
    SCHMITZ CARGOBULL ELO013-0005
    TEREX 0353482
    TEREX 1813000026
    TEREX 3600136098
    TEREX 50738299
    JUNGHEINRICH 28300060
    BROSHUIS 35221010
    MAFI 000,580,1002
    REISCH 5003630
    WEIRO 12316
    AMMANN 4-5433060019
    BUCHER 76230421
    SCHWARZMÜLLER 318436
    FAYMONVILLE 6150
    FELDBINDER 002236
    SANY B241100000018

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info