HELLA Glühlampe HEAVY DUTY EXPERT (8GP 002 067-261)

  • Artikelnr: 8GP 002 067-261
  • EAN: 4082300192131
  • SKU: 6173448
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 814724, T4W, T4W HD, T4WHDXCP10
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 4
Lampenart T4W
Zulassungsart ECE-geprüft
Menge 10
Gebindeart Schachtel
Sockelausführung Glühlampe BA9s
SVHC 7439-92-1; Lead

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 0878014
    DAF 135 4896
    MAN 100326560
    MAN ZF259010072
    VOLVO 182 025
    VOLVO 967711
    HYUNDAI 21EK-10250
    LIEBHERR 6 070 336 14
    AHLMANN 4104610A(A 10)
    CATERPILLAR 209-4853
    KRAUSS-MAFFEI 10356850
    KRAUSS-MAFFEI 10356869
    LANGENDORF 1135257
    MAFI 000,580,1057
    REISCH 5007158
    SOLARIS 0000-377-444
    KEMPF 4302016
    HYUNDAI (CNJ) 21EK-10250

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info