HELLA Glühlampe HEAVY DUTY (8GP 002 067-241)

  • Artikelnr: 8GP 002 067-241
  • EAN: 4082300192124
  • SKU: 6173409
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 082402, 814324, E1 2LR, HB249, T4W, T4WHDCP10
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 4
Lampenart T4W
Einbauposition vorne und hinten
Menge 10
Gebindeart Schachtel
Sockelausführung Glühlampe BA9s

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 0233369-8
    AEBI 300.6079
    AEBI 65-203265
    AUWÄRTER 11028716
    AUWÄRTER 14314004
    DAF 135 4877
    DAF 152 8528
    DAF 971091
    DAF Y05700308
    FORD 3C4613D141AA
    FRUEHAUF L-SK0021-004
    IVECO 0190 250900
    IVECO 2831 1004
    IVECO 5031 34848
    MAN 81.25901.0008
    MAN ZF259010063
    SCANIA 0 173 546
    TOYOTA 0050188
    VAN HOOL 660720100
    VOLVO 1 421 032 0
    VOLVO 182025
    VOLVO 20007050631
    VOLVO 7 050 631
    VOLVO 967711
    VOLVO MBU249
    VW N0177173
    VW N0177175
    FAUN 1706-103
    FAUN 9970 0030229
    HEULIEZ 0190250900
    LEYLAND DAF MBU249
    NEOPLAN 11028716
    TATRA 347 222 065
    BOMAG 60.020.028
    CASE IH 000000030229
    CASE IH 71403838
    MASSEY FERGUSON 165733
    O&K 0030229
    STEINBOCK 520 30665
    LIEBHERR 6 070 203
    LIEBHERR 6 070 203 08
    LIEBHERR 6 200 012
    DEMAG 46166040
    DEMAG 50737799
    EVOBUS N072601024900
    GOLDHOFER 19349
    JCB 720/15007
    NOOTEBOOM 0225124
    RENDERS 99709907
    SPIERINGS 407731
    STILL 401307
    STILL 523895
    STILL 7919564958
    STILL 8401307
    STILL 954445
    TERBERG-BENSCHOP 360742
    HAKO 19-74121-4
    AHLMANN 4156071 A
    ATLAS COPCO 0401969
    ATLAS COPCO 1089.9108.10
    CATERPILLAR 5W-2033
    CATERPILLAR 6C-8013
    FUCHS 440.32.30
    HAMM 00230634
    HYSTER 887345
    KOMATSU 20G-06-31550
    KOMATSU 794 3817 3
    KOMATSU 79438173
    SENNEBOGEN 038489
    LINDE 791 956 49 58
    SPERRY NEW HOLLAND 30229
    YANMAR 1813000025
    HYMER 003899
    ZIEGLER 422067
    VÖGELE 3515155052
    PUTZMEISTER 293069007
    PAUS 511145
    LANGENDORF 1134858
    SCHMITZ CARGOBULL 060939
    SCHMITZ CARGOBULL 061297
    SCHMITZ CARGOBULL 061301
    SCHMITZ CARGOBULL 5529
    TEREX 0401969
    TEREX 1813000025
    TEREX 3600136065
    TEREX 50737799
    TEREX 94750737799
    JUNGHEINRICH 28304390
    JUNGHEINRICH 449090067
    JUNGHEINRICH 52030665
    MANITOU T111727
    GRIMME B94.0700
    GRIMME B94.07000
    HYDREMA 7400618
    BROSHUIS 35225110
    LAMBERET 14175
    MAFI 000,580,1004
    REISCH 5009099
    WEIRO 10439
    BOBCAT 54342-1
    AMMANN 4-5433060013
    SOLARIS 0000-001-501
    SOLARIS 1083-000032-00
    SOLARIS 2615-210-045
    VOLVO (CHANGAN) 967711
    VDL 20190106
    DELVANO 8040298
    HOLMER 1026000507
    HUMBAUR 411.00054
    VOLVO ASIA 967711
    FAYMONVILLE 8487
    FELDBINDER 003899
    ZOOMLION 1020400388

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info