HELLA Glühlampe, Innenraumleuchte HEAVY DUTY (8GP 002 066-241)

  • Artikelnr: 8GP 002 066-241
  • EAN: 4082300192094
  • SKU: 6173344
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 082411, 814024, HB283, J, JHDCP10
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Die HELLA Glühlampe, Innenraumleuchte 8GP 002 066-241 ist von sehr hoher Qualität. Unter anderem sorgt dafür, dass Sie bei Dunkelheit wieder optimal sehen können. Mit dieser Glühbirne können Sie sicher wieder auf die Straße gehen! Mit dieser 082411, 814024, HB283, J, JHDCP10 Glühlampe kaufen Sie eine Glühlampe, Innenraumleuchte, an der Sie sehr lange Freude haben werden. Diese vorteilhafte Glühlampe hat eine Spannung von 24 Volt.

Überprüfen Sie diese Glühlampe immer mit unserer Schlüsselnummer/KBA prüfung, oder suchen Sie nach der richtigen Marke/Modell/Fahrzeug. Es kann gelegentlich einige spezifische Unterschiede geben, die Sie mit dieser Suchmethode ausschließen können. Im Zweifel? Fragen Sie uns, wir prüfen es gerne mit Ihnen!

Für alle anderen technischen Informationen klicken Sie hier.

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 3
Lampenart J
Menge 10
Gebindeart Schachtel
Sockelausführung Glühlampe BA7s

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 0233367-2
    DAF 135 4869
    FRUEHAUF L-SK0018-002
    IVECO 0112 1434
    MAN ZF259017070
    VOLVO 7 050 635 3
    VOLVO 70 506 353
    VOLVO 70506353
    VOLVO MBU283
    FAUN 1706 054
    HEULIEZ 401903278
    LEYLAND DAF MBU283
    BOMAG 057 510 21
    CASE IH 0035156
    LIEBHERR 1 051 002 08
    LIEBHERR 6 070 216
    LIEBHERR 6 070 216 08
    LIEBHERR 6 070 216 14
    LIEBHERR 6 200 566
    DEMAG 46001300
    DEMAG 50738499
    GOLDHOFER 13173
    STILL 7919564966
    HAKO 19-74134-7
    AHLMANN 4156070 A
    ATLAS COPCO 0353493
    CATERPILLAR 5W-2038
    LINDE 0377511495
    LINDE 791 956 49 66
    YANMAR 1813000023
    VÖGELE 3515155122
    LANGENDORF 1134868
    SCHMITZ CARGOBULL 061359
    SCHMITZ CARGOBULL 062672
    SCHMITZ CARGOBULL 1203
    TEREX 0353493
    TEREX 1813000023
    TEREX 3600136108
    TEREX 46001300
    TEREX 50738499
    TEREX 94746001300
    JUNGHEINRICH 083.0471
    JUNGHEINRICH 16025850
    HYDREMA 584509
    MAFI 000,580,1050
    PLAXTON 204230
    HOLMER 1026000506
    ROSENBAUER 022068
    ALEXANDER DENNIS 0204230

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info