HELLA Glühlampe HEAVY DUTY (8GM 002 092-241)

  • Artikelnr: 8GM 002 092-241
  • EAN: 4082300192056
  • SKU: 6173466
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 082308, 815124, C5W, C5WHDCP10, HB242
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 5
Lampenart C5W
Zulassungsart ECE-geprüft
Menge 10
Gebindeart Schachtel
Leuchten-Bauart Halogen
Sockelausführung Glühlampe SV8.5-8
SVHC 1330-43-4; Disodium tetraborate, anhydrous

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 0233374-8
    AEBI 300.6077
    AEBI 65-203178
    AUWÄRTER 11028771
    DAF 135 4863
    FRUEHAUF L-SX-0032-002
    IVECO 0190 250800
    IVECO 4451 42103
    MAN 11028771
    MAN 81.25901-7040
    MAN ZF259017040
    MERCEDES-BENZ 140 000 18 34
    MERCEDES-BENZ A 140 000 18 34
    VOLVO 1 421 090 0
    VOLVO 558 925
    VOLVO 558925
    VOLVO 7 019 926
    VOLVO 7019926
    VOLVO MBU242
    VOLVO T07HEL006
    FAUN 99700030230
    FAUN EA0936
    HEULIEZ 0190250800
    LEYLAND DAF MBU242
    NEOPLAN 1102 877 1
    NEOPLAN 1510.305.00
    HYUNDAI 21EK-10280
    BOMAG 057 512 67
    BOMAG 60.021.004
    CASE IH 2974055
    CASE IH 30230
    MASSEY FERGUSON 165679
    O&K 30230
    STEINBOCK 050 06229
    LIEBHERR 1 051 012 80
    LIEBHERR 6 000 071
    LIEBHERR 6 070 134 01
    LIEBHERR 6 070 201
    LIEBHERR 6 070 201 08
    LIEBHERR 6 070 201 14
    CLAAS 045 402.42
    DEMAG 50737299
    DEMAG 99575573
    GOLDHOFER 13209
    RENDERS 99760101
    SPIERINGS 407591
    STILL 004275
    STILL 0500135
    STILL 7919564982
    STILL 8004275
    TERBERG-BENSCHOP T25080199
    HAKO 19741297
    AHLMANN 4156074A
    ATLAS COPCO 0353506
    ATLAS COPCO 1089.0289.01
    ATLAS COPCO 8301299
    CATERPILLAR 003-0230
    CATERPILLAR 5W-2040
    HYSTER 0887317
    KOMATSU 08104-12420
    LINDE 791 956 49 82
    SPERRY NEW HOLLAND 30230
    YANMAR 1814000008
    PACTON 180958
    ZIEGLER 1012219
    VÖGELE 3515155063
    KRONE 0944062/0
    KRONE 14405007
    KRONE 200818630
    LANGENDORF 1135275
    SCHMITZ CARGOBULL 1-FZELEK0101
    SCHMITZ CARGOBULL S061311
    TEREX 0353506
    TEREX 1814000008
    TEREX 3600136106
    TEREX 50737299
    TEREX 8301299
    TEREX 94750737299
    BMC 3B83959
    JUNGHEINRICH 05006229
    JUNGHEINRICH 16028440
    JUNGHEINRICH 28306630
    JUNGHEINRICH 50468123
    GRIMME B94.06997
    HYDREMA 584522
    BROSHUIS 35202051
    LAMBERET 2435005
    MAFI 000,580,1003
    REISCH 5002411
    WEIRO 11262
    AMMANN 4-5433060009
    SOLARIS 2615-210-021
    PLAXTON 0204130
    DOOSAN 2515-1021D5
    BUCHER EU000120
    VDL 20190460
    HOLMER 1026000516
    HUMBAUR 411.00052
    KEMPF 4302015
    FAYMONVILLE 4476
    FELDBINDER 007137
    ROSENBAUER 022013
    ALEXANDER DENNIS 0204130
    SANY B241100000057
    HYUNDAI (CNJ) 21EK-10280
    ZOOMLION 1020404141

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info