HELLA Glühlampe HEAVY DUTY (8GH 002 090-251)

  • Artikelnr: 8GH 002 090-251
  • EAN: 4082300022025
  • SKU: 6052650
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: H3, H3HDCPI
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 70
Lampenart H3
Zulassungsart ECE-geprüft
Leuchten-Bauart Halogen
Menge 1
Gebindeart Schachtel
Sockelausführung Glühlampe PK22s

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 0237702-6
    AUWÄRTER 1510.010.0
    DAF 135 4883
    DAF 971088
    FORD 32 009 011
    FORD 5C46 13N429 AA
    FORD V1C4613465AA
    FRUEHAUF L-SK0030-002
    IVECO 1102 259
    IVECO 5949812268
    MAN 100073733
    MAN T 1659
    MAN ZF259010027
    MERCEDES-BENZ S4545453
    TOYOTA 0050192
    VOLVO 112201240
    VOLVO 7 050 637
    VOLVO 7050637
    VOLVO MBU460
    ASTRA 5949812268
    FAUN 1706-109
    FAUN 5247 259
    FAUN 99700118653
    HEULIEZ 0190624700
    LEYLAND DAF MBU460
    NEOPLAN 1510.010.0
    TATRA 347 222 067
    HYUNDAI 21EK-10240
    BOMAG 60.021.016
    CASE IH 000000118653
    HITACHI 501.688
    MASSEY FERGUSON 165689
    O&K 118653
    STEINBOCK 000 27636
    LIEBHERR 6 070 165 01
    LIEBHERR 6 070 211 08
    LIEBHERR 6 070 211 14
    LIEBHERR 6200685
    DEMAG 15884540
    DEMAG 23463940
    DEMAG 76515273
    GOLDHOFER 13183
    NOOTEBOOM 0225122
    RENDERS 30009135
    RENDERS 99760207
    SPIERINGS 407421
    STILL 522981
    STILL 5419492
    STILL 7919564946
    STILL 8013148
    STILL 9851131
    TERBERG-BENSCHOP 360693
    HAKO 90-19456-4
    AHLMANN 4156073A
    ATLAS COPCO 1089.0576.02
    ATLAS COPCO 1813000040
    CATERPILLAR 081-5320
    CATERPILLAR 118-653
    CATERPILLAR 211-7560
    FUCHS 440.31.09
    HYSTER 0887308
    HYSTER 1310668
    HYSTER S01626840022
    KOMATSU 20G-06-31540
    KOMATSU 32484040
    KRAMER 56149
    LINDE 791 956 49 46
    AGCO ST117276
    SPERRY NEW HOLLAND 118653
    YANMAR 1813000040
    ZIEGLER 1012214
    ZIEGLER 915286
    VÖGELE 3515155127
    PAUS 511119
    KRONE 0944067/0
    KRONE 200818610
    KRONE 500944067
    LANGENDORF 1135277
    SCHMITZ CARGOBULL 061321
    SCHMITZ CARGOBULL 061382
    SCHMITZ CARGOBULL 1079
    SCHMITZ CARGOBULL 116081
    SCHMITZ CARGOBULL 1-FZELEK0167
    TEREX 15884540
    TEREX 1813000040
    TEREX 20026689
    TEREX 23463940
    TEREX 3000451550
    TEREX 94715884540
    JUNGHEINRICH 00027636
    JUNGHEINRICH 28304910
    MANITOU 924053
    GRIMME B94.02062
    HYDREMA 584847
    BROSHUIS 35225200
    LAMBERET 02434108
    MAFI 000,580,1022
    REISCH 5004229
    SOMMER 2800077002
    BOBCAT 57974-8
    BOBCAT L000008712
    AMMANN 4-5433060025
    SOLARIS 1510-100-010
    DOOSAN 9515-9001
    BUCHER 000116
    BUCHER 46/104
    VDL 30055865
    MERLO 3M006362
    HOLMER 1026000512
    KAMAG 80079945
    KEMPF 4302014
    FAYMONVILLE 4899
    FELDBINDER 007113
    HYUNDAI (CNJ) 21EK-10240
    ZOOMLION 1020401031

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info