HELLA Glühlampe HEAVY DUTY (8GA 002 071-241)

  • Artikelnr: 8GA 002 071-241
  • EAN: 4082300191400
  • SKU: 5885562
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: 082121, 813024, HB149, R5W, R5WHDCP10
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Spannung [V] 24
Nennleistung [W] 5
Lampenart R5W
Einbauposition vorne und hinten
Zulassungsart ECE-geprüft
Menge 10
Gebindeart Schachtel
Leuchten-Bauart Halogen
Sockelausführung Glühlampe BA15s

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    AEBI 0233358-1
    AEBI 18-3410728
    DAF 011 9033
    DAF 135 4866
    DAF 971157
    FRUEHAUF L-SX0030-002
    IVECO 2831 2024
    IVECO 5031 27262
    IVECO 5801 265366
    MAN 100335423
    MAN 81.25901.0073
    MAN T 1304
    MAN ZF259010005
    OPEL 99049100
    OPEL V99049100
    TOYOTA 56615-FSH96-71
    VOLVO 1 421 034 0
    VOLVO MBU149
    ASTRA 60260001
    FAUN 1706-036
    HEULIEZ 0190250500
    LEYLAND DAF MBU149
    NEOPLAN 8800 209 7
    BOMAG 60.020.033
    CASE IH 28919
    CASE IH 51613589
    HITACHI 3193341R2000
    MASSEY FERGUSON 165731
    O&K 0028919
    LIEBHERR 1 169 349 4
    LIEBHERR 6 070 130 01
    LIEBHERR 6 070 214 08
    RENAULT TRUCKS 74 00 967 709
    DEMAG 50737699
    DEMAG 62186940
    GOLDHOFER 19215
    NOOTEBOOM 1197653
    RENDERS 99760201
    SPIERINGS 407251
    STILL 011437
    STILL 521604
    STILL 7919500941
    TERBERG-BENSCHOP 360701
    AHLMANN 4119958A
    ATLAS COPCO 0418457
    ATLAS COPCO 1091.0182.00
    CATERPILLAR 002-8919
    CATERPILLAR 202-7201
    CATERPILLAR 813-379
    FUCHS 440.30.40
    HYSTER 887334
    LINDE 5760129-001
    LINDE 7919500941
    YANMAR 1813000027
    PACTON 180955
    HYMER 2692466
    VÖGELE 3515155123
    PUTZMEISTER 242184001
    KRAUSS-MAFFEI 10356851
    KRAUSS-MAFFEI 8081050
    KRONE 0944074/0
    KRONE 14405020
    KRONE 200818570
    LANGENDORF 1134853
    SCHMITZ CARGOBULL 061361
    SCHMITZ CARGOBULL 2502
    SCHMITZ CARGOBULL S061361
    TEREX 0418457
    TEREX 1813000027
    TEREX 62186940
    TEREX 94762186940
    JUNGHEINRICH 16018360
    JUNGHEINRICH 28305120
    MANITOU 69934
    GRIMME B94.06998
    HYDREMA 584124
    LAMBERET 02435058
    REISCH 5009100
    AMMANN 4-5433060006
    SOLARIS 1083-000033-00
    SOLARIS 2615-212-030
    LOTUS (YOUNGMAN) T4100.415.010
    BUCHER EU000118
    VDL 20189999
    HOLMER 1026000508
    KEMPF 4302018
    FAYMONVILLE 4477
    FELDBINDER 004887
    SANY B241100000225
    ZOOMLION 1020402056

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info