VEMO Glühlampe Green Mobility Parts (V99-84-0005)

  • Artikelnr: V99-84-0005
  • EAN: 4046001575600
  • SKU: 338151622
  • Verpackungseinheit: 1
  • Handelsnummern: P21/5W
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Spannung [V] 12
Nennleistung [W] 21/5
Lampenart P21/5W
Sockelausführung Glühlampe BA15d
Einbauposition außen
Gewicht [kg] 0,011
Allgemeine Information

Von uns gelieferte Produkte sind ausnahmslos für die
bestimmungsgemäße Verwendung vorgesehen.
Bitte beachten Sie, dass unsere Produkte im Regelfall ohne
Montageanleitung geliefert werden.
Der Einbau darf ausschließlich durch ausgebildetes
Fachpersonal erfolgen.
Es besteht keine Gewähr bei ungeeigneter, unsachgemäßer oder
bestimmungswidriger Verwendung.

Allgemeine Information

Grundsätzlich unterscheiden wir in der Gewährleistung
zwischen Verschleißteil und Fahrzeugteil. Alle
Verschleißteile unterliegen einem geminderten
Gewährleistungszeitraum, sowie einer begrenzten
Kilometerzahl.

Bremsenkomponenten wie Bremsscheiben, Bremsbeläge etc.
maximal 1000 km (Ein-Bremsphase). Gewährleistungsansprüche
bei Bremsenteilen werden daher nur mit Einbaurechnung und
Protokoll einer Seitenschlagmessung der Radnabe inklusive
Fotos geprüft.

Bei Bremsscheiben und Bremsbelägen ist die
Ein-Bremsvorschrift gemäß Fahrzeugherstellerangabe zu
beachten.

Beim Bremsentausch sind in jedem Falle die
Fahrwerkskomponenten auf Spielfreiheit und die Radnabe auf
Schlag zu prüfen und die entsprechende Dokumentation zu
erbringen.

Sollte sich das Fahrzeug durch Tuningmaßnahmen wie
Zubehörräder oder Spurplatten nicht im Serienzustand
befinden erlöschen Gewährleistungsansprüche auf Grund von
Fremdmanipulationen. Selbige Gewährleistungsansprüche
erlöschen bei Einsatz des Fahrzeugs im Motorsport oder
motorsportähnlichen Veranstaltungen.

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    ALFA ROMEO 83985986
    ALFA ROMEO 14 144 690
    ALFA ROMEO 4320594
    AUDI N 017 738 2
    AUDI J9913221210
    AUDI 2D0 945 095 C
    AUDI 000 045 233
    AUDI N 017 738 3
    AUDI Z046032
    BMW 6 902 878
    BMW 7 160 793
    BMW 0 395 457
    BMW 63 21 7 160 793
    BMW 63 21 6 902 878
    BMW 6 906 878
    BMW 9 978 384
    BMW 88 10 0 141 180
    BMW 0 141 180
    BMW 63 21 0 395 457
    BMW 7119978384
    CHRYSLER 215W
    CITROËN 6216.E2
    CITROËN 6372.09
    DAF 1354878
    DAIHATSU 215W
    FIAT 83985986
    FIAT 71741897
    FIAT 7905527091
    FORD 6 090 982
    FORD 7 203 592
    FORD 1 202 040
    FORD 1 108 913
    FORD 82AG13464AA
    FORD 81AG13464AA
    FORD 6 107 474
    FORD 6 090 983
    FORD ELB927
    FORD ELB380
    FORD ELB927, 82AG-13464-AA
    FORD 1 148 422
    HONDA 215W
    IVECO 83985986
    JAGUAR 215W
    KÄSSBOHRER 75820110000
    LANCIA 83985986
    MAZDA 215W
    MERCEDES-BENZ 072 601 01 22 10
    MERCEDES-BENZ 215W
    MERCEDES-BENZ A072601012210
    MERCEDES-BENZ N072601012210
    MERCEDES-BENZ A215W
    MERCEDES-BENZ A 072 601 01 22 10
    MERCEDES-BENZ 072601012210
    MITSUBISHI 215W
    NISSAN 215W
    OPEL 20 98 346
    OPEL 20 98 401
    OPEL 80 43 000
    OPEL 93 190 467
    OPEL 02 098 401
    OPEL 90 002 521
    PEUGEOT 6372.09
    PEUGEOT 6216.E2
    PORSCHE 900 631 128 90
    PORSCHE N 0177382
    PORSCHE 215W
    RENAULT 215W
    RENAULT 77 03 097 179
    ROVER 215W
    SAAB 215W
    SEAT 909 522 125 B
    SEAT N 017 738 2
    SEAT 000 045 233
    SEAT Z046032
    SEAT N 017 738 3
    SKODA 000 045 233
    SKODA N 017 738 2
    SKODA Z 046032
    SKODA N 017 738 3
    SKODA 909 522 125 B
    SUBARU 215W
    SUZUKI 215W
    TOYOTA 215W
    VAUXHALL 94 42 443
    VAUXHALL 91 146 403
    VAUXHALL 93 190 467
    VAUXHALL 20 98 346
    VAUXHALL 09 442 443
    VAUXHALL 91 145 670
    VAUXHALL 90 297 516
    VAUXHALL 80 43 000
    VOLVO 182061
    VOLVO 966335
    VOLVO 964212
    VOLVO 989792
    VOLVO 967819
    VOLVO 215W
    VOLVO 989788
    VW 000 045 233
    VW N 017 738 3
    VW Z046032
    VW N 017 738 2
    VW J99 132 212 10
    VW 2D0 945 095 C
    CHEVROLET 215W
    CHEVROLET 000215W
    HYUNDAI 215W
    HYUNDAI 18644-21058
    HYUNDAI 18644-21058-N
    KIA 18644-21058-N
    KIA 18644-21058
    KIA 18644-21058E
    KIA 215W
    DAEWOO 215W
    VAG 909 522 125 B
    VAG N 017 738 3
    VAG Z 046032
    VAG N 017 738 2
    CASE IH 190003452246
    O&K 2928304
    LIEBHERR 6000866
    LIEBHERR 10097499
    DEUTZ-FAHR 01135950
    FENDT F737900020010
    FENDT X825283263
    GENERAL MOTORS 21019520
    GENERAL MOTORS 30514502
    GENERAL MOTORS 090002521
    GENERAL MOTORS 30540660
    JOHN DEERE 57M7011
    FORD USA 81AG13466AA
    FORD USA 83BG13466AA
    HOLDEN 8043000
    EVOBUS 072601012210
    EVOBUS A072601012210
    STILL 532456
    JEEP 215W
    AHLMANN 23103731
    CATERPILLAR 03240030
    LINDE 7919564991
    SMART A215W
    SMART 215W
    HOBBYCAR 6502090093
    MINI 9978384
    MINI 6906878
    MINI 7160793
    LAND ROVER 215W
    HYMER 0417338
    HYMER 1626524
    HYMER 041733800
    NORMAG 01330
    KRONE 200845120
    TEREX 5350642347
    TEREX 0335311
    AMAZONE NA059
    REISCH 5006849
    TESLA B52201

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info