VEMO Kraftstoffpumpe EXPERT KITS + (V99-09-0003)

  • Artikelnr: V99-09-0003
  • EAN: 4046001423758
  • SKU: 70251080
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Betriebsart elektrisch
Gewicht [kg] 0,271
Allgemeine Information

Von uns gelieferte Produkte sind ausnahmslos für die
bestimmungsgemäße Verwendung vorgesehen.
Bitte beachten Sie, dass unsere Produkte im Regelfall ohne
Montageanleitung geliefert werden.
Der Einbau darf ausschließlich durch ausgebildetes
Fachpersonal erfolgen.
Es besteht keine Gewähr bei ungeeigneter, unsachgemäßer oder
bestimmungswidriger Verwendung.

Allgemeine Information

Grundsätzlich unterscheiden wir in der Gewährleistung
zwischen Verschleißteil und Fahrzeugteil. Alle
Verschleißteile unterliegen einem geminderten
Gewährleistungszeitraum, sowie einer begrenzten
Kilometerzahl.

Bremsenkomponenten wie Bremsscheiben, Bremsbeläge etc.
maximal 1000 km (Ein-Bremsphase). Gewährleistungsansprüche
bei Bremsenteilen werden daher nur mit Einbaurechnung und
Protokoll einer Seitenschlagmessung der Radnabe inklusive
Fotos geprüft.

Bei Bremsscheiben und Bremsbelägen ist die
Ein-Bremsvorschrift gemäß Fahrzeugherstellerangabe zu
beachten.

Beim Bremsentausch sind in jedem Falle die
Fahrwerkskomponenten auf Spielfreiheit und die Radnabe auf
Schlag zu prüfen und die entsprechende Dokumentation zu
erbringen.

Sollte sich das Fahrzeug durch Tuningmaßnahmen wie
Zubehörräder oder Spurplatten nicht im Serienzustand
befinden erlöschen Gewährleistungsansprüche auf Grund von
Fremdmanipulationen. Selbige Gewährleistungsansprüche
erlöschen bei Einsatz des Fahrzeugs im Motorsport oder
motorsportähnlichen Veranstaltungen.

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CITROËN 64 43 333
    CITROËN 25116162
    CITROËN 25163470
    CITROËN 25163463
    FORD 91AB 9H307
    PEUGEOT 64 43 333
    ROVER WFX10038
    ROVER WFX100860
    VOLVO 35 077 361
    GENERAL MOTORS 25115260
    GENERAL MOTORS 25115767
    GENERAL MOTORS 25116053
    GENERAL MOTORS 6443306
    GENERAL MOTORS 25029697
    GENERAL MOTORS 25116167
    GENERAL MOTORS 25115978
    GENERAL MOTORS 25116156
    GENERAL MOTORS 25116458
    GENERAL MOTORS 25116296
    GENERAL MOTORS 6443333
    GENERAL MOTORS 25115428
    GENERAL MOTORS 6443271
    GENERAL MOTORS 6472541
    GENERAL MOTORS 25116161
    GENERAL MOTORS 6472229
    GENERAL MOTORS 6472451
    GENERAL MOTORS 25115429
    GENERAL MOTORS 25116525
    GENERAL MOTORS 6472373
    GENERAL MOTORS 25116168
    GENERAL MOTORS 6472148
    GENERAL MOTORS 6443037
    GENERAL MOTORS 6472527
    GENERAL MOTORS 6472489
    GENERAL MOTORS 6472393
    GENERAL MOTORS 6442656
    GENERAL MOTORS 25116163
    GENERAL MOTORS 25115769
    GENERAL MOTORS 6472143
    GENERAL MOTORS 6448296
    GENERAL MOTORS 6472999
    GENERAL MOTORS 6443308
    GENERAL MOTORS 6472524
    GENERAL MOTORS 6472987
    GENERAL MOTORS 25115467
    GENERAL MOTORS 25115155
    GENERAL MOTORS 6442643
    GENERAL MOTORS 25115466
    GENERAL MOTORS 25115768
    GENERAL MOTORS 25115979
    GENERAL MOTORS 25115689
    GENERAL MOTORS 6472322
    GENERAL MOTORS 6443008
    GENERAL MOTORS 25115224
    GENERAL MOTORS 6472490
    GENERAL MOTORS 6472375
    GENERAL MOTORS 25115254
    GENERAL MOTORS 6472998
    GENERAL MOTORS 25117502
    GENERAL MOTORS 25116164
    GENERAL MOTORS 25163468

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info