SWAG Türaußengriff (33 10 3883)

  • Artikelnr: 33 10 3883
  • EAN: 4054228769696
  • SKU: 1130442698
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Farbe schwarz
Material Kunststoff
Einbauposition Schiebetür, rechts
Gewicht [kg] 0,3
Allgemeine Information

Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem
bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf
nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden
in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    NISSAN 92001-70603
    NISSAN 92606-00AQB
    NISSAN 92606-00Q0B
    OPEL 44 00 538
    OPEL 44 14 505
    OPEL 44 16 022
    RENAULT 82 00 214 656
    RENAULT 82 60 646 15R
    RENAULT 82 60 707 11R
    VAUXHALL 091166644
    VAUXHALL 091168526
    VAUXHALL 093850322
    VAUXHALL 91166644
    VAUXHALL 91168526
    VAUXHALL 93850322

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info