SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 965)

  • Artikelnr: U 965
  • EAN: 4019064304036
  • SKU: 220220035
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 135,00
Durchmesser 1 [mm] 47,60
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Premium
Technische Information

Gewinkelter Schmiernippel mittig am Zapfenkreuz

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 1250299
    DAF 1291683
    IVECO 93160516
    IVECO 93191198
    IVECO 93192881
    IVECO 94350918
    RENAULT TRUCKS 5000816506
    RENAULT TRUCKS 5001836379

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info